перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Зауралье скоро вырастут тарифы на ЖКХ. Смотрим на новые нормативы

Гость
24 июня, 11:14
Сколько можно грабить народ этими тарифами? Врут что не повышали тарифы полтора года, на самом деле повышали то одно то другое а с нового года вообще стали задирать по всем направлениям : Возьмите проверьте с. Иковка, с нового года заступила новая УК "ПАРТНЕР", по распоряжению администрации Котовского МО и сразу установила для УК тарифы выше на 40 % с лишним ( платили около тысячи, а сейчас почти полторы) в отличии от прежней компании " Квартал-плюс". За отопление "УК " ЮГО-ЗАПАД" счета выставлена с завышением на 982 рубля кроме счётчика по отоплению. КОЛЛЕКТИВНО И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ Обращались к администрации района и области, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ПОБЫВАВ В СЕЛЕ ПРИСЛАЛИ ОТВЕТЫ, ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО СО ССЫЛКАМИ НА ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВЗЯТЫЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА. Что остаётся делать населению, если ни прокуратура, ни администрация области не хотят разобраться в беззаконии тарифов тне только кстати иковки, но и Просветов, где тарифы выше ЧЕМ В КЕТОВО, В КУРГАНЕ И В МОСКВЕ???? А С 1 ИЮЛЯ БУДУТ ПОКАЗАТЬ ТАРИФЫ НА НЕЗАКОННО УЖЕ ЗАВЫШЕННЫЕ ??? ГУБЕРНАТОРУ ЭТА ОБСТАНОВКА В ИКОВКЕ ПОХОЖЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ???????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня, 11:52
На минуточку включите мозг и зайдите в поисковик. Вбейте запрос "повышение тарифов ЖКХ в РФ с 1 июля 2024 года" и, вуа-ля, узнаете, что повышают тарифы не только в Курганской области.
Гость
24 июня, 08:35
Опять Байден виноват?
Гость
24 июня, 11:35
Кто-то должен оплачивать происходящее
Гость
24 июня, 15:51
Кто принимает решение об увеличении в отставку, где народные избранники
Гость
24 июня, 18:07
Пенсии поднимут на 6,5 процентов и кричат что подняли выше инфляции а ЖКХ надо поднять на 10 процентов объясните почему.
Гость
24 июня, 20:54
Ну так и пенсии в два раза повышайте, враги простого народа.
Гость
25 июня, 09:36
Ну правильно. В 2023 году просто 2 раза повышали - 1 июля и 31 декабря (заранее). Так что никаких полутора лет нет фактически. Так и хочется спросить, а откуда берется эта так называемая инфляция. Так вот отттуда и берется - от постоянного повышения цен на все.
Гость
25 июня, 19:54
Бензин каждый день растет. Вы что творите???????
Гость
14 сентября, 21:09
за грабеж населения - наказать!