перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мои дорогие: курганцы рассказали о продуктах с самыми раздражающими ценами

Гость
23 июля 2024, 11:13
У нас по всей стране цены растут, а не только в Кургане. Откуда столько недовольства? Хотя мне кажется если даже рост цен остановится, у нас все равно найдут к чему придраться, такова сущность человека.
Гость
23 июля 2024, 17:05
Оттуда столько недовольства, что наши пенсии в 15 тыс. очень ощущают повышение цен на продукты. Если ваша зарплата даже 40 тыс, то вам и не заметно постоянное повышение ценника. Хотя такой комментарий скорее всего пишет обладатель более высокой зарплаты. Желаю вам пожить на 15т р.
Гость
23 июля 2024, 11:17
интересная статистика я бы сказал. я лично наблюдаю только снижении цен на продукты, чего не могу сказать про бензин, так как пользуюсь общественный транспортом. и у нас прошу заметить цены на продукты очень даже низкие, если сравнивать с соседними регионами.
Гость
23 июля 2024, 12:05
Гость, у нас и зарплаты низкие по сравнению с соседними регионами!
Гость
23 июля 2024, 11:04
ВСЕ!!!!!
Гость
23 июля 2024, 11:10
Не понимаю о каких 110 рублях говорят люди, если я вчера яйца в Метрополисе покупала за 80 рублей. Про хлеб тоже самое могу сказать - цена батона молочного 35 рублей, разве это дорого? Есть конечно хлеб и за 200 рублей, но это уже на любителя. Сейчас такой огромный ассортимент, что можно найти продукты на любой кошелек.
Гость
23 июля 2024, 12:06
Сейчас ничего не дешевеет, только дорожает. Вы посмотрите, что творится в стране. Сейчас кругом инфляция идёт. У нас ещё божеские цены по сравнению с другими городами.
Гость
23 июля 2024, 12:05
Я всё понимаю, я такой же потребитель, но это вполне закономерно, индексируются цены на продукты и иные ресурсы, так же, как и пенсии и зарплаты.
Гость
23 июля 2024, 12:08
В других городах всё абсолютно так же, ещё больше скажу, я по работе езжу, живу по 3 месяца в Краснодаре, и вы не представляете, что там всё ещё дороже, чем в Кургане.
Гость
23 июля 2024, 14:23
сравнивайте с Тюменью, Челябинском, Екатеринбургом- там все дешевле, что нам Ккаснодар, там расчет на туриств.
Гость
24 июля 2024, 08:53
Я пенсионер, держу дачу. Считаю, что цены нормальные, уже есть свой урожай. Денег на все хвотает.