RU45
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Кургане
Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

южн.

763мм 72%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Построили новые домики, отремонтировали грязелечебницу: в Зауралье обновляют курорт «Озеро Медвежье»

Гость
26 августа, 19:08
Так пляж в Медвежке ещё в июне 2021 года отремонтировали, что, по-новой, что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа, 09:37
Столько денег ушло?? Если приехать на лечение уходят денежки и немалые!! И куда??
Гость
27 августа, 11:54
Я бываю в санаторий «Озеро Медвежье», чтобы отдохнуть и поправить здоровье. В последний раз когда была уже заметила улучшения. Конечно, ещё есть над чем работать.
Гость
27 августа, 11:57
Этот санаторий всегда был популярным местом для отдыха и восстановления. Сейчас его модернизируют и делают ещё лучше. Это хороший толчок для привлечения туристов.
Гость
27 августа, 12:06
Классно сделали, реально. Были там всей семьей, с ребенком - всё удобно и доступно. Главное безопасно и нормы гигиены на уровне. Заметно, что стало больше посетителей не из Курганской области, которые уже не в первый раз там гостят. Выходим на уровень всей страны! Рекомендую всем к посещению, не разочаруетесь.
Гость
27 августа, 12:06
Озеро и место, конечно, уникальное, отдыхали там в этом году, видно изменения, но еще есть куда стремится, надеемся, что скоро все изменится.
Гость
27 августа, 12:11
То что было и что стало - небо и земля. Очень много чего отремонтировано и сделано нового. Изменения на лицо. Я постоянно езжу туда подлечиться и отдохнуть, и могу с уверенностью сказать всем вопрошающим комментаторам - немалые бюджетные деньги потрачены в дело, не зря.
Гость
27 августа, 12:16
Все вложения окупятся и быстро вернутся в бюджет обратно, там будет отдыхать много гостей со всего УРФО, и не только. Этот санаторий уже известен по всей России. Качественный санаторий, отдыхать там становится престижно и круто. Общаюсь с ребятами из Тюмени и Еката, они наслышаны про нашу "Медвежку", хотят в ближайшее время посетить семьями.
Гость
27 августа, 12:18
Грязь то с Медвежки реально - лечебная.
Гость
27 августа, 12:23
Много чего можно и нужно ещё улучшить в этом санатории. Но то, что уже сделано - отлично, по сравнению с тем что было, небо и земля. Советую всем посетить это место лечения и отдыха. Изюминка этого санатория, это приветливый. вежливый и высокопрофессиональный персонал.