перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Кургане дачники торгуют на рынках ягодами, овощами и рассадой

10 июня 2025, 13:30
Гость
10 июня, 17:03
Дак и помидоры свои еще не выросли!
Гость
10 июня, 14:15
Клубнику и черешню, которыми торгуют, тоже на приусадебных участках Кургана вырастили? Ну-ну...
Гость
11 июня, 10:40
Местная клубника уже пошла.
Гость
11 июня, 22:27
1 июня собрали первые ягодки клубники, сегодня уже 5л с трех грядок. Помидоры в отапливаемой теплице уже поспевают. А черешня, конечно, привозная.
Гость
11 июня, 16:27
Я постоянный покупатель на Кировском рынке. Но! Сейчас даже идти на новое место не хочется. Солнцепёк. Ни одного обещанного посадить дерева. Прежних знакомых продавцов нет, встретила только одну. После гастронома идти до рынка нет никакого желания с сумками и пакетами. Раньше это была не проблема, из дверей магазина - на рынок, по пути домой всё посмотреть можно, сориентироваться.
Гость
14 июня, 17:50
Кировский рынок - безвозвратная пропажа! Я передвигаюсь на автобусах, пробежалась по центру, зашла на рынок и на остановку, она через дорогу. Кому и куда, и главное - зачем? - перенесли Кировский рынок? Теперь у этих домиков пустынно, некоторые арендаторы уехали. Ассортимент снизился в разы. Есть такое правило: работает - не ломай! Кто же они, эти враги курганским жителям?