перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Учителя Звериноголовской школы записали новое обращение к Путину и готовы не выйти на работу с 22 января

Гость
12 января 2018, 12:04
Молодцы ребята. Отстаивайте свои права. Крепостное право давно отменили, а за бесплатно вон пусть гастарбайтеры работают.
Гость
13 января 2018, 18:25
С чего это они молодцы? если дети ходят к репетитору (причем за счет родителей, которым никто не компенсирует некомпетентность "учителей", их неспособность научить детей в пределах школьной программы - то есть исполнить их прямые обязанности) то за что платить учителям заработную плату да еще и стимулирующие, тем более они просто сидят в школе по их же словам, да еще и премию им за это дайте?!!! позор таким учителям, одни деньги в глазах! Наглые!
Гость
12 января 2018, 11:11
Посмотрите на зал в котором собрались учителя. Это уже говорит о том, что не все хорошо с финансами в Курганской области. Дожили, в зарплату учителя залезли, попробовал бы Кокорин с современными подростками поработать. Жутко... ...а перед губернатором какой шикарный стол!
Гость
12 января 2018, 16:56
70 миллионов россиянцев мечтают о вашим доходах.
Гость
12 января 2018, 18:01
держитесь ребята о пенсионерах-учителях вообще нет дела 1200 за ЖКХ не хватает даже на отопление
Гость
12 января 2018, 18:10
На Звериноголовский район деньги выделили, а другие районы не надо проверить? Ситуация одинаковая. методики начисления ЗП единые в области
Гость
12 января 2018, 21:23
"Да, если учеников нет, и у тебя шесть уроков, ты должен их отсидеть. Если в течение дня вышел из школы — опять запишись. Как на зоне контроль! " Не как на зоне , а как на заводе, на фабрике контроль. Это ведь детям не в школу , а взрослые должны быть на работе и работать, а не личные проблемы обсуждать!
Гость
13 января 2018, 15:49
В нашей республике ставка учителя одинаковая - и у молодых специалистов и стажистов, со средним профессиональным и высшим образованием.
Гость
14 января 2018, 10:32
А на счёт директора мутившего с деньгами учителей почему ничего не пишут или с него как с гусям вода?
Гость
18 января 2018, 02:25
Здесь только ЕДРО может коменты оставлять, что ли?