перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Курганцам предлагают провести 1 сентября без цветов

Гость
26 августа 2019, 22:27
Курган это не Москва мы цветы не покупаем да и денег у нас нет а первоклассник и букет традиция которой много лет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2019, 07:04
достойной человека, жизни, проявите благотворительность, подайте ограбленному корочку хлеба, за 40 лет труда.
Гость
27 августа 2019, 09:55
А давайте не будем дарить цветы на день рождения,на свадьбу,приносить цветы на похороны,а будем по таким датам приходить с кормом для животных или с палкой колбасы.Цветы вянут не только 1 сентября. У цветов такое предназначение. Они приносят радость,уважение.Цветы дополнение к нашим чувствам.Посмотреть на человека который придумал эту ахинею не дарить цветы учителям. Раньше учитель был вторым родителем,а сейчас какое отношение к ним.Вы обязаны (особенно есть мамаши,которые из себя ничего не представляют),моего ребенка учить говорят горе родители.Цветы 1 сентября это традиция.Если для некоторых цветы дорого стоят -вырастите сами это нетрудно.
Гость
27 августа 2019, 10:25
Т.е. ты своим предложением предлагаешь что-бы уже поставленные цветы испортить в цветочных магазинах? Но ума не хватает подумать о том что эти потери будут в дальнейшем оплачивать те кто сейчас поддержит эту акцию т.е. цена цветов увеличится и очень существенно.
Гость
27 августа 2019, 10:49
А почему только цветы??? Предлагаю всем, кто предлагает и поддерживает данную инициативу продать квартиры и машины, а на вырученные деньги купить корм для кошечек и собачек. И да, предлагаю им вместо одежды носить полиэтиленовую пленку... Так она дольше сохраниться.
Гость
28 августа 2019, 12:54
Цветы на 1 сентября это очень хорошая традиция. Откуда такие берутся со своими инициативами. В армию его снова нужно отправить, забыл наверно что инициатива (плохоеслово) инициатора!