Образование

Власти Кургана пообещали вскоре завершить ремонт в школе № 11

Родители школьников будут помогать в уборке кабинетов

Курганцы с нетерпением ждут открытия школы № 11. Изначально учреждение должны были отремонтировать до конца июля прошлого года

В Кургане завершают ремонт в школе № 11, которую закрыли примерно полтора года назад. Глава города Елена Ситникова провела выездное рабочее совещание в учреждении, ей показали, как продвигаются работы.

2-й и 3-й этажи школы полностью готовы, основная часть работ ведется на 1-м этаже. В кабинетах расставляют мебель, в спортзале монтируют оборудование. Работы продолжаются в пищеблоке, а также снаружи здания на фасаде.

В некоторых помещениях работы продолжаются

— Ремонт в 11-й школе завершается. Полностью отремонтирована кровля, заменены инженерные системы. Выполнены большие объемы по облицовке здания. Остались общестроительные работы на 1-м этаже, но в установленные сроки они будут завершены. 1 сентября в школе состоится торжественная линейка, — цитирует Елену Ситникову пресс-служба администрации.

Помогать в уборке и расстановке мебели в кабинетах будут родители

По словам мэра, родители учащихся 11-й школы откликнулись на предложение навести чистоту и порядок в кабинетах. Помогать расставлять парты и вешать шторы папы и мамы будут с 1 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем