Образование Губернатор и глава Кургана поздравили учителей с профессиональным праздником. Что они пожелали?

Губернатор и глава Кургана поздравили учителей с профессиональным праздником. Что они пожелали?

Вадим Шумков записал видео, а Елена Ситникова опубликовала текст

Губернатор Курганской области Вадим Шумков и глава Кургана Елена Ситникова поздравили учителей и ветеранов-педагогов с профессиональным праздником. Видеообращение главы Зауралья к учителям размещено на официальной странице в соцсети правительства региона, а Елена Ситникова поздравила учителей на своей личной странице.

— Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, поздравляю вас с Днем учителя! Дорогие учителя! Без вас, без вашей профессии, без вашей готовности делиться с учеником не только знаниями, но и частичкой вашей души и энергией даже самые современные и высокотехнологичные здания будут бесполезны. Сердечно благодарю каждого из вас за ваш труд, за миссию, которую вы сегодня выполняете. А наших ветеранов — за формирование добрых традиций советской школы, многое из которой, к счастью, сегодня возвращается в систему образования, — сказал Вадим Шумков.

Глава Кургана Елена Ситникова видеообращение, видимо, не стала записывать, а поделилась со своими подписчиками в соцсети личным поздравлением.

— Мы ценим и уважаем ваш непростой и такой нужный труд. Вы — наша гордость. Благодаря вашему профессионализму и мудрости наши дети побеждают на всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах, показывают стобалльные результаты по ЕГЭ, а затем поступают в высшие учебные заведения. Спасибо за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям! Дорогие учителя! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, а ваши ученики пусть всегда радуют вас своими успехами, — написала Елена Ситникова.

Специально к профессиональном празднику учителей 45.RU подготовил интервью с одним из лучших педагогов Кургана — учителем гимназии № 47 Татьяной Корюкиной. Она рассказала, что любит больше всего в своей профессии и почему не уходит из школы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем