перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В правительстве Зауралья подсчитали, сколько получают учителя. Сумма вас удивит

Гость
5 мая 2023, 08:46
Ну это надо как то менять , бастуйте в конце концов или что, арестуют?
Гость
5 мая 2023, 20:40
Вы когда последний раз бастующих видели? Любой профессии
Гость
3 мая 2023, 19:09
В советские времена, такое называлось ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ.
Гость
3 мая 2023, 19:32
Бред
Гость
3 мая 2023, 19:47
За 12 часов получаю около 12.000
Гость
3 мая 2023, 21:09
Враньё. Толку то? Говорильня одна, все так и думают, что учителя деньги лопатой гребут и не работают.
Гость
3 мая 2023, 21:09
В соседнем Казахстане получаю достойную з.п
Гость
3 мая 2023, 22:38
полнейшая чушь
Гость
4 мая 2023, 00:11
тысяч десять за ставку предлагали)
Гость
4 мая 2023, 10:11
Одно вранье! Чтоб столько заработать на одну ставку не получится. Ну если посчить среднюю, как это у нас любят делать, то конечно..... одному капусту , другому фарш, а все голубцы едят.
Гость
4 мая 2023, 15:29
Ставка учителя высшей категории ниже прожиточного минимума (менее 13 тыс). Размер доплат зависит от размера фонда школы и доброй воли директора. Чтобы иметь обозначенную заработную плату нужно жить в школе.
Гость
4 мая 2023, 16:24
Высшая категория, 25 лет стаж, 45 часов и классное руководство,вот тогда 40 тыс зарплата. А на ставку 18 часов получишь 15 тыс. Вот и живём на работе, чтоб побольше получать.
Гость
4 мая 2023, 20:17
Ставка учителя высшей категории 11400. Работая на две ставки со всеми доплатами, включая классное руководство выходит 30 тысяч
Гость
5 мая 2023, 14:30
21 час+ классное руководство. На руки получаю 24 тысячи.
Гость
5 мая 2023, 20:33
Ольга Васильевна ❤
Гость
5 мая 2023, 20:38
32 часа + классное руководство = 34т. до вычета налога; 15 лет стаж, высшая категория
Гость
6 мая 2023, 00:40
Водитель шк. Автобуса получает минималку. Водитель отвечает за жизнь детей и конечно за подвоз назначенное время. А если нет подвоза, то и учебы нет.
Гость
10 мая 2023, 18:31
Враньё,чтобы получать 39 т.р. нужно иметь нагрузку не менее 3 ставок,а это нужно жить в школе.39 это надо понимать средняя з.п.Учителя плюются от такой дезы. Как же надо ненавидеть людей ? Никто не поверит в эту брехню.
Гость
8 сентября 2023, 09:30
Враньё......
Гость