перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Никому не советую брать две ставки». Откровенный рассказ учителя о работе в школе

Гость
26 октября 2023, 17:15
Работу в школе любить нужно, туда не за деньгами идут...
Гость
26 октября 2023, 19:52
Да, ходить в лохмотьях и питаться святым духом. И сильно-пресильно любить... Где вы такое видели?
Гость
26 октября 2023, 20:03
Гость
26 октября 2023, 20:03
Да, ходить в лохмотьях и питаться святым духом. И сильно-пресильно любить... Где вы такое видели?
Тогда вам там делать нечего, идите в коммерцию. К слову о зарплатах, в среднем по Кургану в школах они не такие и плохие..
Гость
27 октября 2023, 00:34
Гость
27 октября 2023, 00:34
Тогда вам там делать нечего, идите в коммерцию. К слову о зарплатах, в среднем по Кургану в школах они не такие и плохие..
Вы хоть в курсе, сколько за эти неплохие зарплаты учителя в школе времени проводят?! Знаю тех, кто и по две смены работал, с двумя классами. И что хорошего? Качество какое? Больно смотреть на них. Да ещё и после родительского собрания часами одолевают вопросами такие вот родители, а поговорить... Слов нет, как такое стало нормой?!
Гость
27 октября 2023, 00:28
Сколько можно?! Это с советских времен, когда все получали немного, было видно, кто по призванию (учителя, медики, ученые), а кто на серверах, заводах за деньги работал. У учителей тоже есть семьи, их дети должны чувствовать не только гордость престижной профессии родителей, но и расти в достойной среде. Ваших мажориков, значит, учить и воспитывать бесплатно, а на своих плюнуть и во всем ограничить. Учителя не в добровольное рабство пришли, а в профессию, достойную высокой оплаты!
Гость
27 октября 2023, 03:15
Как бесплатно? Родители этих "мажориков" платят налоги из которых вы получаете зарплату. Бесплатно они учат...
Гость
26 октября 2023, 19:18
А вы на работу тоже по любви ходите, и денег не получаете?