перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я поспорил с родителями на 10 тысяч с каждого»: как школьнику удалось сдать ЕГЭ по химии на 100 баллов — секрет успеха

Гость
11 июня 2024, 13:51
Да и сынок тоже ... Был бы сообразительнее, то спорил бы на юани.
Гость
11 июня 2024, 13:50
Прекрасное семейное воспитание: спорить с ребенком на деньги.
Гость
11 июня 2024, 13:53
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, однажды сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».
Гость
11 июня 2024, 13:56
Как трудно быть вот тут политкорректным…
Гость
11 июня 2024, 13:55
Он не виноват. Так его воспитали. А как там вообще с IQ ?
Гость
11 июня 2024, 14:00
Телевизор смотрят. Соловьев и Скабеева нравятся. Англосаксов не любят. Шамана слушают. Потому и спорят на деньги.
Гость
11 июня 2024, 13:59
А как проходил спор: по понятиям или по беспределу?
Гость
11 июня 2024, 14:02
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
11 июня 2024, 14:01
Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие! (А. Н. Островский)
Гость
11 июня 2024, 14:06
«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак» (Альфонс Туссенель)
Гость
11 июня 2024, 14:05
Вот с этого и начинается внедрение отечественного искусственного интеллекта.
Гость
11 июня 2024, 14:09
Повсюдные растут провинциалы, накачивая сталь мускулатуры, чтоб вырезать свои инициалы на дереве науки и культуры. (И.Губерман)
Гость
11 июня 2024, 14:09
Мозговой педикулёз - серьезное заболевание. (Врач У Амбрусянц).
Гость
11 июня 2024, 14:12
Какие это деньги? Это сдача!!!
Гость
11 июня 2024, 14:11
Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым. (Н. Резник)
Гость
11 июня 2024, 14:17
Эй, Габалюк!!!... (Все. Дальше непечатно.)
Гость
11 июня 2024, 14:21
Правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа.
Гость
11 июня 2024, 14:20
Вот они результаты военно-патриотического воспитания на основе искусственного интеллекта. А, впроче м, каких вы хотите детей от нынешнего электората.?
Гость
11 июня 2024, 14:39
— Как вы думаете … чем можно заработать в этой чахлой местности..? … и здесь существовало нищенство, но нищенство совершенно особое… (Двенадцать стульев. Глава XXXIX.)
Гость
11 июня 2024, 14:47
Такое пари обычно любят те, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач У.Амбрусянц)
Гость
11 июня 2024, 14:51
«А на кладбище все спокойненько: Ни врагов, ни друзей не видать. Все культурненько, все пристойненько – Исключительная благодать!» (Мих. Ножкин)
Гость
11 июня 2024, 15:24
Нечего удивляться, если нынче даже Шаман – уже наше всё!!!!!