RU45
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Кургане
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

южн.

764мм 80%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Все замечания мелкие»: подрядчик, построивший новую школу в Кургане, прокомментировал фото с недочетами в стройке

Гость
30 июля, 22:11
Соглашусь со словами подрядчика. Замечания все по мелочам. Если на всю эту большую школу, на такое огромное здание нашлось всего столько замечаний, сколько на представленных фото, а ведь всегда стараются выискать наиболее критичные вещи, то это просто здорово! На общем фоне это мелкие помарки. Красивых фото с новым ремонтом можно было нащелкать гораздо больше. Но хейтерам ведь это не интересно, правда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля, 05:57
Раньше недоумевал,почему на кап.ремонт домов начинают собирать дань с первых дней эксплуатации а поработав на стройке медицинского объекта понял,капитальный ремонт можно начинать уже с первого дня после сдачи объекта!Подрядчик к строительству зданий имеет смутное отношение,субподрядные организации тоже,вот и начинают собирать гастарбайтеров,шарамыжников,командированных и повезет,если прораба найдут со строительным образованием!Проекты часто составляются под оборудование,которое промышленность не выпускает а здание уже построено,начинают перекраивать под другое оборудование,у смежников тоже начинается неразбериха,проекты меняются находу ну и как результат,сроки и стоимость увеличиваются в разы а качество такое же,как в этой школе!Если такое безобразие оставили на виду,то можно представить,что скрыто за всякими облицовками да замазками!
Гость
31 июля, 09:18
Опять сметчица, она уже одного гаишника пристроила в хату
Гость
31 июля, 10:05
С душой??? Вы серьезно???? Это вы с душой весь подвал загадили пока канализация не была подключена???
Гость
5 августа, 19:09
А как же дорога до школы? Как дети должны до неё дойти? Она всё ещё вся перекопана что до 1.09 её успеют сделать? Или дети будут грязные в школу приходить