Образование В Кургане В Кургане умер директор школы-интерната №25

В Кургане умер директор школы-интерната №25

Ивану Сбродову было 68 лет

Иван Сбродов входил в областной Совет Старейшин | Источник: школа-интернат №25, vk.comИван Сбродов входил в областной Совет Старейшин | Источник: школа-интернат №25, vk.com

Иван Сбродов входил в областной Совет Старейшин

Источник:

школа-интернат №25, vk.com

В Кургане ушел из жизни Иван Сбродов, он возглавлял школу №12 и школу-интернат №25, был замдиректора департамента социальной политики, начальником управления образования горадминистрации.

— Всю свою жизнь Иван Савельевич посвятил образованию. Всегда отличался высоким чувством долга и ответственности, здравым оптимизмом и мобильностью. Он был талантливым руководителем, какой бы пост не занимал. И оставался таким до последнего вздоха. Его искренне любили и уважали коллеги в системе образования города и области, родители, работники школы, — говорится в сообщении на сайте администрации Кургана.

За годы педагогической и управленческой деятельности Иван Сбродов был награжден нагрудным знаком «Отличник народного просвещения», почетной грамотой главы города Кургана, почетной грамотой департамента социальной политики администрации города.

В группе школы-интерната №25 во «ВКонтакте» указано, что Ивана Сбродова не стало «после тяжелой болезни».

— Благодаря профессионализму Ивана Савельевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГБОУ «Курганская школа-интернат №25» достигла значительных успехов и заняла достойные позиции на рынке образования, — сказано в посте.

Иван Сбродов входил в областной Совет Старейшин. Ему присвоено звание «Педагога-наставника».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления