RU45
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Кургане
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

южн.

764мм 80%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Ждали более 40 лет»: в Шадринске открыли новую школу

Гость
2 сентября, 16:20
Ребята я рада за Вас, отличных отметок.Учитесь хорошо это проход во взрослую жизнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября, 16:34
Отличная и действительно долгожданная школа. Детям в ней будет хорошо. Быстро обживутся
Гость
2 сентября, 16:39
В такой школе только на ОТЛИЧНО учиться надо. У соседей дочка туда пошла. Очень довольны
Гость
2 сентября, 16:41
Огромная новая школа - великое дело. Губернатор и про другие школы и садики не забывает. Это хорошо
Гость
2 сентября, 17:09
Хочется сказать строителям и правительству области - Спасибо огромное за эту прекрасную, новую и современную школу для наших детей! Удивляйте нас почаще!
Гость
2 сентября, 17:12
Я безумно рада, что мой сын, ещё как минимум 5 лет, будет учиться в этой прекрасной школе.
Гость
2 сентября, 17:11
В общем - у меня радостные эмоции зашкаливают, масштабы впечатляют. Это действительно технологичная, уникальная, современная школа.
Гость
2 сентября, 17:14
Замечательная новость действительно школа долгожданная для нашего города. Наконец-то у нас есть такая современная школа . И возможность для наших детей получить качественное образование.
Гость
2 сентября, 17:18
Открытие новой школы это всегда хорошо, всех детей можно уместить, или, как иногда бывает в маленьких городах, что не хватает мест, теперь места всем хватит.
Гость
2 сентября, 17:20
Большая радость для детей и родителей, ещё и новая свежая школа, значит, будет больше учебных мест у нас в городе.
Гость
2 сентября, 18:56
Отличная школа!!!!!!!
Гость
5 сентября, 06:41
Школа отличная, здание шикарное, все очень современно. Но….учителей не нашли, тем более олимпиадного математического уровня. В основном, студенты ШГПУ. Ну в городе все знают, что в вузе в последнее время профильные пары сократили до неприличия. Так что качество предметной подготовке здесь покажет время.
Гость
13 сентября, 07:16
Новая школа для таджиков.