перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кургане разгорелся конфликт между учениками гимназии № 47

19 февраля 2025, 10:20
Гость
19 февраля, 10:27
Зам губернатора Алексеев нам официально докладывал у нас в школах все спокойно, тихо ни каких инцидентов не происходит
Гость
19 февраля, 10:36
На домашнее обучение надо переводить такое чудо.
Гость
19 февраля, 12:00
В посте все правда.
Гость
19 февраля, 10:43
Увы, быдло можно и в гимназиях встретить
Гость
19 февраля, 12:14
Гость, а что в гимназии учатся инопланетяне и там не встретишь идиотов?
Гость
19 февраля, 14:28
Не там ищешь быдло,поищи у себя в семье.
Гость
19 февраля, 10:46
Школа то непростая, случайных там нет, чей сыночка?
Гость
19 февраля, 14:26
"Сдобушки"
Гость
20 февраля, 08:39
самый лучший психолог ремень ...............
Гость
20 февраля, 23:16
Реагировать нужно вовремя и учителям, и директору школы, а не потакать. Мне встреча с хулиганом из класса моего ребёнка и его папашей на всю жизнь запомнилась. Мы пришли своих защищать, а чуть не пришлось защищать мальчишку от отца: прямо при нас довёл до слез 'героя", что самоутверждался на слабых. Просто никто мальчику не объяснил вовремя, что вести себя надо уже по-мужски, папа с ними не жил, а мама забила. Полгода доводил весь класс, мама игнорила, классная нас и собрала, как только с отцом получилось связаться. Всё, стал пацан шёлковый!
Гость
19 февраля, 12:12
Не просто так этот ребенок странно и ужасно себя ведет. Либо дома ему внимания не уделяют, либо в школе его обижают, либо учителя на него давят и нагрузка большая школьная. Просто так агрессорами не становятся. Примите к сведению учителя и министерство образования и родители. Психолог должен поработать с этим ребенком и разобраться почему он так делает. Надо зрить в корень. Его поведение это лишь следствие чего-то, а также запущенность ситуации.
Гость
19 февраля, 10:49
Где доказательства и факты?
Гость
19 февраля, 10:48
С каких пор, пост написанный в скандально-лживом паблике соцсети - "аноним курган", стал проверенным источником которому можно доверять? Я таких постов, могу штук сто насочинять и понаписать, при чем с различным развитием событий)) Главное, что сейчас по сми несут и пишут все кому не лень, при этом не имея никаких фактов. Куда приехала журналистика и что с ней стало!!???
Гость
19 февраля, 10:55
Только потому что написано, что этот подросток ПЯТЬ лет!!! "терроризирует" всех в школе, и никто об этом никуда не сообщает и никто этого не замечает, и при этом нет никаких фактов, подтверждений и доказательств - для меня лично сразу же ясно и понятно, что такой анонимный пост в соцсети - плод подросткового пубертатного воображения. Хотя, посмотрим на результаты полицейской проверки.