RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Образование В Кургане Буллинг первоклашки: в Зауралье следователи проверят школу, где устроили травлю ученика

Буллинг первоклашки: в Зауралье следователи проверят школу, где устроили травлю ученика

Мать заявляет, что педагоги не замечают проблемы

В Шадринске мать дошла до СМИ, чтобы защитить сына от травли и равнодушия взрослых | Источник: Артем Устюжанин / Е1.RUВ Шадринске мать дошла до СМИ, чтобы защитить сына от травли и равнодушия взрослых | Источник: Артем Устюжанин / Е1.RU

В Шадринске мать дошла до СМИ, чтобы защитить сына от травли и равнодушия взрослых

Источник:

Артем Устюжанин / Е1.RU

В Шадринске следователи проведут доследственную проверку в школе, в которой по материалам СМИ идет буллинг ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК России по Курганской области.

В четверг в следственном управлении случай школьной травли в шадринской школе выявили в ходе мониторинга СМИ. Многодетная мать пожаловалась журналистам, что ее сына-первоклассника обижают и оскорбляют сверстники, а педагоги бездействуют.

Руководитель регионального следственного управления Сергей Степанов поручил провести доследственную проверку ситуации с травлей ребенка в школе Шадринска. Следователи дадут надлежащую правовую оценку обстоятельствам, изложенным в материале СМИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем