Барбара Брыльска, актриса, лауреат Государственной премии СССР: «Человек, который трогает только счастье, не знает, что оно значит»
2 января 2012, 11:48
Гость
2 января 2012, 22:26
Очень уважаю эту женщину! И сколько в ней мужества! Пережить собственную дочь...
Гость
3 января 2012, 04:01
Спасибо, интересное интервью.
Гость
3 января 2012, 13:48
Мда, каждый увидел в этом интервью то, до чего смог дотянуться...
Гость
7 января 2012, 18:38
Замечательный фильм Он вызывает у меня только положительные эмоции Смотрю его очень часто и не надоедает Спасибо всем кто причастен к его созданию
Гость
8 января 2012, 17:34
эмоции возникают от новизны восприятия поэтому не могу понять тех кто по второму разу смотрит один фильм.
Гость
9 января 2012, 21:51
Вы правы Я и смотрю фильм всегда как будто в первый раз и всегда нахожу что то новое Просто это уметь надо Вот и всё
Гость
9 января 2012, 22:00
Вы правы Я и смотрю фильм всегда как будто в первый раз и всегда нахожу что то новое Просто это уметь надо Вот и всё
Гость
9 января 2012, 12:44
Брыльска - это же лучшая Клеопатра, смею напомнить... Да и мужиков она меняла в молодости как перчатки (сама откровенно рассказывала во многих интервью) , Эльдару Рязанову и нужен был такой взгляд женщины, иначе бы и всей истории в Питере не получилось бы... И в фильме то она только глаза, слов - то и действий маловато. Все просто и жизненно. Рязанов - гений, он чуствует жизнь, отсюда и фильмы, а не агитленты!
она разве Клеопатру играла?Насколько знаю,самая впечатляющая Клеопатра - Элизабет Тейлор.
Гость
3 января 2012, 12:41
шляхтичи может раньше отличались благородством, а счас одни понты гонят. Если пенсии не хватает дом содержать, то можно купить маленькую квартирку в Варшаве или ещё где, и не жаловаться всюду на нищету.
Гость
9 января 2012, 01:36
А я посмотрел в праздники "Иронию судьбы" в польском переводе. Совершенно другой фильм! Может быть, из-за того, что озвучивает перевод один актер, все очарование куда-то пропало. На экране - огромная, как в "Друзьях" квартира, по которой мечется алкоголик Лукашин, рядом с ним как-то странно дергается Надя-Брыльска, а Ипполит так вообще кажется пациентом психдиспансера. Оказывается, весь аромат этой ленты - в языке, во множестве вкусных фраз. Не удивительно, что иностранцы этот фильм не понимают - он на них не настроен...
Гость
3 января 2012, 17:20
интересно,какие возникают трудности или наоборот у актрисы на съемочной площадке ,ведь за нее поет Алла Пугачева ,а текст озвучивает Валентина Талызина.
Причиной всему польский акцент. Именно по этому пришлось петь за неё и озвучивать текст.
Гость
4 января 2012, 07:53
Пани Барбара, что вы любите делать в свободное время?
– "Очень не люблю лечиться. Ходить по врачам – они обязательно что-то найдут. Полтора года назад я что-то поднимала тяжелое, у меня с тех пор болит плечо. Словом, рассыпаюсь... А актеры должны быть здоровыми."
Жаль,что ответ не получен.
Гость
5 января 2012, 01:15
Тебе, дураку, ответили, а ты все свое - "ответ не получен". Учись понимать сказанное не в лоб, не по совковому!
Гость
2 января 2012, 22:34
Поляки временами излишне высокомерны. Можно было понять тех русских актрис, которые пробовались, а сняли в итоге Брыльску, или В.Талызина озвучивала хитовую роль а лавров не получила. В России любят иностранцев почём зря, хотя любого русского в Польше считают за ... и не особо скрывают это.
Гость
3 января 2012, 13:02
На вопрос :Что бы вы сделали, если бы стали вдруг богатым человеком?
– "Чаще делала бы подарки своим близким и друзьям. Помогала бы благотворительным фондам, опекала бездомных животных. "
Но поделиться рецептом -категорически "нет",интересно почему,разве это был бы не подарок близким ,друзьям,тем более
бесплатно.
Гость
3 января 2012, 13:27
Да,совершенно верно россияне любят этот фильм ,а секрет заключается в том,что играют самые замечательные актеры и всеми любимые это : Валентина Талызина,Лия Ахеджакова,Андрей Мягков,Юрий Яковлев,Александр Ширвинд,Георгий Бурков,Эльдар Рязанов,Ольга Науменко,Александр Белявский и дригие актеры .Вот и весь секрет.
Гость
5 января 2012, 07:34
Вопрос – Барбара, вы такая разная: вы вспыльчивая, вы и светская, и такая домашняя... А что в себе не нравится?
"– Я реагирую сразу, без мозгов. Или они так быстро работают. (Смеется.) Я не сдерживаю своих эмоций. Я очень много теряю – люди не любят слышать правду. Но я не скандалю. Скандал – когда ты не права. Я всегда права. Я борюсь за правду. По гороскопу я Близнец. Потому у меня двойственный характер. Могу быть домашней кошкой, могу быть в свете. Могу быть очень доброй и очень строгой. У меня две самые главные черты "
Судя по характеру - Валентина Талызина оказалась в тот самый момент,когда Барбара не сдержала свои эмоции....,
с такой реакцией,как можно кого угодно обидеть,как говорится словом можно лечить,а можно и убить.Человек не может быть всегда прав,это -характер.
Гость
5 января 2012, 09:39
с изюмом и орехами ? другое дело с овсяными хлопьями.
Гость
5 января 2012, 21:16
С лёгким паром. Единственный фильм в котором её знают, ну сколько можно уже ехать на одном и томже ничего нового или заметного больше небыло. Пусть поклониться Рязанову без него она ничто, и её никто не знал бы.
Гость
5 января 2012, 23:54
Хотела играть учительницу польского языка... да таких в простой советской школе не бывает )
Гость
8 января 2012, 20:24
Да, интервью тоже было интересно почитать, прекрасная актриса и человек, удачи ей и сыну её!) С Рождством Барбара!
Не надо наезжать на фильмы Рязанова,мастер своего дела.Но больше всего Н. Михалков вречатляет из его фильмов -.белый костюм ,цыгане ,и "мохнатый шмель" ..супер.А Иронию я лично давно не смотрела,но фильм культовый,прекрасные артисты -Яковлев,Ахиджакова,Мякгов ..а Барбару я только по этому фильму знаю,да,была в то время молода..но честно- как то не особо впечатлила.
Гость
8 января 2012, 18:57
Фильм довольно нудный, как и большинство фильмов Рязанова. Но эта тетка Брыльска - очень хороша!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
769мм 93%Барбара Брыльска, актриса, лауреат Государственной премии СССР: «Человек, который трогает только счастье, не знает, что оно значит»