перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Равшана Куркова, актриса: «Я родилась очень страшным ребенком»

Гость
4 октября 2012, 14:21
Весьма немного поклонников у этой звезды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2012, 10:36
Много - немного, а судя по просмотрам, как минимум тыщ 20!!!
Гость
5 октября 2012, 11:16
Гость
5 октября 2012, 10:36
Много - немного, а судя по просмотрам, как минимум тыщ 20!!!
Это всё больше любопытствующие на поклонников поглазеть.
Гость
4 октября 2012, 15:02
До каких пор подавляющее меньшинство будет навязывать большинству свои вкусы?
Гость
4 октября 2012, 16:53
И наоборот?
Гость
4 октября 2012, 17:45
Гость
4 октября 2012, 16:53
И наоборот?
Не передёргивайте, богоизбранный. Вы прекрасно понимаете, о ком речь.
Гость
4 октября 2012, 18:20
Гость
4 октября 2012, 17:45
Не передёргивайте, богоизбранный. Вы прекрасно понимаете, о ком речь.
Как Вы великодушны, человеколюбец!
Гость
2 октября 2012, 11:42
... выросла, но ничего не поменялось Краше русских женщин никого нет. А вся эта экзотика лет до 30-ти, а потом можно чадру вешать, чтобы людей не пугать
Гость
3 октября 2012, 01:03
в старости никто не блещет красотой.. а уж русские женщины тем более... так что не надо оскорблять людей
Гость
5 октября 2012, 11:28
Гость
3 октября 2012, 01:03
в старости никто не блещет красотой.. а уж русские женщины тем более... так что не надо оскорблять людей
то есть Вы сейчас никого не оскорбили?
Гость
5 октября 2012, 17:13
Этой как вы выразились экзотике уже под 30 ))
Гость
1 октября 2012, 12:41
Интересный человек. Приятно видеть, читать. И охота узнать о ней больше. Спасибо за статью.
Гость
2 октября 2012, 23:57
Приятно, что такая молодая и безусловно талантливая актриса, имеет свои правильные приоритеты в жизни, и никакие соблазны не помешали ей оставаться самой собой. Умная, легкая и уверенная в себе Равшана смогла сохранить все жизненные принципы, которые ей прививалось с самого детства ее близкими людьми.И это здорово. Думаю что к счастью таких как она не мало, но нам почему то показывают других, совершенно с противоположными жизненными взглядами, пошлыми, безнравс-твенными. Почему то решили что это кому то интересно. Уверяю, кроме чувства гадливости, никаких других чувств они не вызывают.
Гость
1 октября 2012, 16:06
Это тоже "звезда"? А кто она вообще-то?
Гость
2 октября 2012, 06:25
А самому прочитать слабо?
Гость
2 октября 2012, 14:52
Харизматичная актриса, запоминающаяся. В Досье не указали фильм "Братаны", там у нее довольно яркая роль, запоминающаяся
Гость
4 октября 2012, 11:32
не смотрела ни одного ее фильма с ее участием, думаю ничего не потеряла...особенно"впечатляюще" звучит сериал "Барвиха" на ТНТ, ФУуу не люблю сериалы, особенно российские.Муть-баламуть..
Гость
2 октября 2012, 12:31
Родилась некрасивым ребенком...в целом,кроме возраста ничего и не изменилось.
Гость
3 октября 2012, 01:04
Родилась прекрасным красивым ребенком. Нежной естественной...
3 октября 2012, 15:36
она двойник одной челябинки))
Гость
4 октября 2012, 12:39
Это какой интересно?...
Гость
28 августа 2013, 18:03
Я ще таю что равшана прекрасная актриса и замечательная жена и будет отличной женой. Я бы хотел бы женится на ней хотя я не женат может у меня все в переди
Гость
21 ноября 2015, 12:32
У нее филологическое образование - она не клюнет на Вашу орфографию.
Гость
28 августа 2013, 18:09
Равшана ты самая прекрасная жнщина на земле и я бы зотел бы выйти затебя замуж
Гость
7 марта 2018, 00:47
Равшан согласен взять тебя замуж.
Гость
1 октября 2012, 13:40
красивая
Гость
1 октября 2012, 16:29
Она красивая. Такая завораживающая восточная красота. Но есть в её интервью немного лукавства, конечно. Но это такая настолько безобидное лукавство что его запросто моно простить
Гость
2 октября 2012, 19:41
Умничка и обворожительно красивая Равшана, все у нее в меру,работа,отдых,знает чем ей надо заниматься,а в чем то еще не уверена ,осмысливает,додумывает ,она счастлива и без "домика в деревне". Пусть удача всегда и во всем сопутствуют Вам,прекрасная Равшана !!!
3 октября 2012, 13:27
А я наоборот - после "Острова..." не могу на нее смотреть... Понимаю, что роль. А все равно)
Гость
4 октября 2012, 19:11
Красивая и талантливая девушка,родилась в семье актеров,с детства на сьемочной площадке, сыграно много ролей ,обожаем и следим за творчеством Равшаны ,ждем новых работ,успехов Вам !!!
Гость
10 октября 2012, 15:35
32 года - не такой уж большой возраст)))нормально она выглядит - обычно
Гость
8 октября 2012, 15:11
выглядеть в 32 года как она это круто.При том что она красива, стройна,она невероятно молодо выглядит!
Гость
3 октября 2012, 12:49
Складывается впечатление о качественности человека во всем: в работе, в жизни. ХОрошо, что не всё в нашей жизни "барвиха". Можно быть уверенной в себе и без глянца-гламура показного. Мне понравилась она в "Острове ненужных людей", хотя там такая краткая, но стервозненькая роль у нее.