перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Нетрадиционный Голливуд

Гость
26 ноября 2012, 08:11
по моему этот мир скоро в аду сгорит - чем дальше тем меньше святого. дальше что, секс с животными нормой признаем!? ну а почему нет, это же тоже меньшинства, а мы общество толерантное.
Гость
26 ноября 2012, 13:07
Про детей забыл )))
Гость
27 ноября 2012, 08:48
Гость
27 ноября 2012, 08:48
Про детей забыл )))
А еще вы забыли про то, что это совершено не сопоставимые явления. Недопустимо сравнивать отношения двух взрослых людей с зоофилией.
Гость
28 ноября 2012, 02:19
Гость
28 ноября 2012, 02:19
А еще вы забыли про то, что это совершено не сопоставимые явления. Недопустимо сравнивать отношения двух взрослых людей с зоофилией.
А Вы забываете, что движение ЛГБТ претендует на то, чтобы продвигать нетрадиционную сексуальную ориентацию как норму нашим детям. Вот разрешат однополые браки, и как я должен объяснять сыну, почему у нас семья мама-папа-я, а у соседей напротив папа-папа-юноша? Если уж хотите подчеркнуть, что смотреть надо шире, то сами смотрите хотя бы на шаг-два шире, а не на полшажка :(
Гость
27 ноября 2012, 14:09
Боятся надо не геев, а алкашей. С геями хотя бы в лифт одной зайти не страшно.
Гость
27 ноября 2012, 16:39
Я не гей и не алкаш, в лифте ездить не боюсь и ни кого в нём не пугаю, скажите я нормальный?)))
Гость
27 ноября 2012, 17:36
А одному страшно!
Гость
23 ноября 2012, 15:41
Несмотря на всю толерантность Запада к меньшинствам, в нашей стране, надеюсь, такого рода терпимость не приживется. Да и вообще не понимаю, как мужик может "любить" мужика, а женщина - женщину, если изначально человечество гетеросексуально. И пусть ЛГБТ кидают в меня камнями - дескать, не ваше дело, кого любим, - но это отклонение, берущее корни в детстве. Женщины, носите платья, а мужчины - отращивайте бороды. Однако если ваш ребенок посмотрит, что мама забивает гвозди, а папа стряпает на кухне - вот вам и готовые через 10 лет лесбиянка и гей. Не стоит менять того, что заложено природой. Любите и размножайтесь, и будьте натуралами!
Гость
23 ноября 2012, 17:13
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. Новый Завет. Глава 13. Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла.
Гость
23 ноября 2012, 17:20
Забавный у вас комментарий. Если бы вас призвали быть гомосексуальной, вы бы смогли? Видимо, нет. Также и гомосексуалы не смогут откликнуться на ваш призыв быть натуралами. Кто-то не захочет, но точно все не смогут. Ну а если вы про природу речь завели, то природа бисексуальна, а еще многообразна и разнообразна. Всем сяастья, независимо от такой малой составляющей человека, как секс.ориентация.
Гость
24 ноября 2012, 00:55
Натрулке: 1. ЭТо не вопрос толерантности - это вопрос прав человека, в которых ЛЮДЯМ отказывают на основании невежества. 2. Со Вашим невежеством в вопросах гомосексуальности вы можете запросто разобраться самостоятельно - начните с википедии. В двух словах: гомосексуклизм - это врожденная физиологическая особенность человека. А имеено, в пренатальный период развития ребенка (генетического мальчика) маленький участкок мозга, отвечающий за половое поведение, не получает достаточного развития из-за нехватки тестостерона в крови матери, это приводит к изменению гормонального фона ребенка после рождения, и как следствие изменяет половое самоощущение, влечение и т.п. Влечение формируется по женскому типу - к мужчинам. Как видите, половая ориентация - это не вопрос выбора. Выбора тут не больше чем в выборе своего пола. Понимание этого для здравомыслящего человека сразу снимает моральный аспект вопроса - нет выбора, нет вины (хотя не понятно как можно кого-то вообще обвинять в чем то, что касается сугубо его личной жизни). Дайте людям жить спокойно.. Голубым: все это умом понимаю, но если честно, меня коробит, когда два мужчины целуются на людях, или как-то еще демонстрируют свое влечение друг к другу.. Я не знаю почему, но это также противно, как старый мужик с молоденькой девушкой или, наоборот, пацан с теткой в два раза старше, или эксгибиционисты.. Я толерантный и все такое, но держите это при себе.. Неприятно, хоть что мне говори..
Гость
28 ноября 2012, 15:54
Хотим мы того или нет,но рано или поздно права людей нетрадиционной ориентации признать придётся потому, что в данный момент это одни из немногих людей кому по-настоящему нужна семья. Им не важно - свои дети или усыновлённые, рождённые естесственно или из пробирки. Не имея физической возможности завести детей, они борются за своё человеческое счастье до конца невзирая на сплетни и критику. Зато для натуралов семья и дети это давно уже архаизм. Рожать и жениться почти никто не хочет, да и совместно жить мало кто согласен. Думаю в будущем партнёром будут себе выбирать не по половому признаку, а исключительно по человеческим качествам.
Гость
28 ноября 2012, 16:55
Поддерживаю
Гость
29 ноября 2012, 02:48
Какая наивность! Подарить Вам на новый год ложку для стряхивания лапши?
Гость
29 ноября 2012, 12:02
Гость
29 ноября 2012, 12:02
Какая наивность! Подарить Вам на новый год ложку для стряхивания лапши?
Почему же наивность? Может просто вера в человека разумного?
Гость
27 ноября 2012, 01:58
Автор статьи не скрывает, что большая часть представленных здесь картин не имели бы ни единого шанса в прокате, никаких призов, и ни малейшего права на существование, если бы не нетрадиционная тематика. Все, у кого есть мозг - делайте выводы, о том, насколько тема раздута. Раздута, на мой взгляд, соврешенно искусственно, потому что банальная экстраполяция говорит, что число лиц с нетрадиционной ориентацией во все времена было примерно одинаковым (в процентном отношении) Что касается собственно нетрадиционной сексуальной ориентации, то мы не будем брать всерьез Вики, как источник данных. Возьмем серьезную литературу: справочник сексуальных девиаций Крафт-Эбинга причисляет гомосексуальность любого характера (голубую и розовую), к психическим отклонениям от нормы, связанным с недостаточным гормональным развитем плода. Т.е. все ровно так, как написали в комментарии выше, но только это не вариант нормы - это отклонение, отклонением и считается. Несмотря на рекомендации ВОЗ, справочник Крафт-Эбинга никто не отменял, он по-прежнему единственный критерий для практикующих врачей. Это - тем, кто решил превратить обсуждение фильмов в площадку по защите, а впрочем, и обличению нетрадиционной ориентации. Умные дяди-доктора уже все описали, если хотите оспорить - оспорьте на их языке, сопоставимыми научными фактами. А не пеной у рта.
Гость
28 ноября 2012, 16:44
Давайте возьмем серьезную литературу...только давайте возьмем что-нибудь посовременнее, если мне не изменяет память, данный справочник был написан более 100 лет назад. Хочется верить, что современная медицина опирается не только на произведения пионеров в той или иной области, но еще и развивается. Представляю реакцию человека, который придя в современную клинику обнаружит,что его планируют лечить пиявками и кровопускание, потому что так написано в каком-нибудь справочнике за 1889 год. Очень надеюсь, что вы шутите, когда говорите, что данный "справочник" столетней давности является " единственным критерием для практикующих врачей". И почему-то мне кажется, что мнение Всемирной Организации Здравоохранения более объективно.
Гость
28 ноября 2012, 23:05
Гость
28 ноября 2012, 23:05
Давайте возьмем серьезную литературу...только давайте возьмем что-нибудь посовременнее, если мне не изменяет память, данный справочник был написан более 100 лет назад. Хочется верить, что современная медицина опирается не только на произведения пионеров в той или иной области, но еще и развивается. Представляю реакцию человека, который придя в современную клинику обнаружит,что его планируют лечить пиявками и кровопускание, потому что так написано в каком-нибудь справочнике за 1889 год. Очень надеюсь, что вы шутите, когда говорите, что данный "справочник" столетней давности является " единственным критерием для практикующих врачей". И почему-то мне кажется, что мнение Всемирной Организации Здравоохранения более объективно.
Ну, пусть кажется... что Вы от меня-то ждете? Только несчастного старика Фрейда здесь упоминули раз 100500, а ведь он - студент Крафт-Эбинга. Проблема не в рекомендациях ВОЗ, и не в несовременности справочника. Проблема в том комплексном всестороннем и полностью объективном подходе, который продемонстрировал Крафт-Эбинг в своей работе. То есть, соременные работы по этой тематике ведутся, но лишь как развитие его труда. Если в двух словах и проще: за больше, чем сто лет со дня написания справочника, никто из ученых ничего нового не открыл в вопросе сексуальных девиаций с медицинской точки зрения. Менялись устои, мораль - а вот физиология человека, извините, не меняется уже более ста тысяч лет.
Гость
29 ноября 2012, 13:14
Гость
29 ноября 2012, 13:14
Ну, пусть кажется... что Вы от меня-то ждете? Только несчастного старика Фрейда здесь упоминули раз 100500, а ведь он - студент Крафт-Эбинга. Проблема не в рекомендациях ВОЗ, и не в несовременности справочника. Проблема в том комплексном всестороннем и полностью объективном подходе, который продемонстрировал Крафт-Эбинг в своей работе. То есть, соременные работы по этой тематике ведутся, но лишь как развитие его труда. Если в двух словах и проще: за больше, чем сто лет со дня написания справочника, никто из ученых ничего нового не открыл в вопросе сексуальных девиаций с медицинской точки зрения. Менялись устои, мораль - а вот физиология человека, извините, не меняется уже более ста тысяч лет.
Старика Фрейда здесь упомянули от силы раз 10 и все потому, что это наиболее известная для большинства людей фигура в психологии.Если учесть, что Крафт-Эбинг был практически создателем сексологии, то естественно Фрейд был его учеником, но к счастью,он развивал эту область, как и те, кто был после Фрейда. Современные работы учитывают его труд, но они явно более масштабны и объективны. Неужели можно абсолютно доверять выводам одного человека,который жил задолго до нас, мог использовать весьма ограниченный набор методов, не говоря уже об оборудовании, более того задумайтесь, сколько случаев гомосексуализма он исследовал 10,100, 1000? Достаточно ли такой выборки что бы говорить о научной достоверности и абсолютной истине? Если я не ошибаюсь, то одна из версий происхождения гомосексуализма по Крафту-Эбингу была вообще связана с мастурбацией, что явно далеко от правды. Мне даже жаль современных специалистов-сексологов, по вашим словам они лишь жалкие плагиаторы и глупцы, которые за это время ничего существенного не открыли и не узнали, а довольствуются лишь открытиями давнего предшественника. Физиология действительно значительно не изменилась за это время, но об этом то и речь,человек не меняется, меняются способы познания, накапливаются знания, современные ученые имеют возможность изучать человека на более "тонком" уровне, открытия в области молекулярной генетики позволяют увидеть намного больше, чем даже 100 лет назад, но мы все же говорим не о физиологии, а о психике, о душе. И в вопросах сексуальных девиаций уверена что-то новое за 100 лет появилось, например то, что сексуальную ориентацию, отличную от гетеросексуальной, к девиациям современные ученые не относят, а рассматривают как разновидность нормы.
Гость
26 ноября 2012, 13:06
Я считаю пускай дома делают что хотят и с кем хотят безусловно если им больше 20 лет!Но вот зачем это рекламировать, пиарить, я против этого!Вот пришел в дом закрылся от всех и делай все что хочешь если это не мешает соседям!Но вот на улице, в газетах, устраивать парады шоу это нужно пресекать!я вот люблю голым ходит по квартире, я никому не мешаю, но я веь одеваюсь когда выхожу или гости приходят!))
Гость
26 ноября 2012, 15:03
Им стыдно за свое поведение потому что о нормальном поведении они и знают и чувствуют что есть норма. Но грязью так хочется шокировать! Все по Фрейду.
Гость
26 ноября 2012, 18:38
Гость
26 ноября 2012, 18:38
Им стыдно за свое поведение потому что о нормальном поведении они и знают и чувствуют что есть норма. Но грязью так хочется шокировать! Все по Фрейду.
Удивляете. Вы натуралы....приходите домой и занимаетесь грязными делами, не прикрывайтесь невинными. Мужья женам извеняют направо, и налево - те в свою очередь делают вид что не замечают этого, простите многие мужчины вообще любти когда над ними доминируют женщины и прочее..... Так что не надо тут прикрывайся честными и добрыми...у вас у всех однот место горит.
Гость
27 ноября 2012, 09:02
Гость
27 ноября 2012, 09:02
Им стыдно за свое поведение потому что о нормальном поведении они и знают и чувствуют что есть норма. Но грязью так хочется шокировать! Все по Фрейду.
"Все по Фрейду"...по Фрейду все люди бисексуальны, но судя по всему мало кто его действительно читал. И опять же по Фрейду гомофобию можно объяснить скрытым и подавляемым гомосексуализмом.
Гость
27 ноября 2012, 15:25
блин я гей и я не виноват, что я таким родился! не причем тут ни семья, ни детство, ни воспитание. с этим очень тяжело жить но я не в силах себя переделать! мне это гребанная гомосексуальная ориентация на фик не нужна! но я вынужден с ней жить!
Гость
27 ноября 2012, 19:16
а мне легко))) потму что я осознал что я нормальный....надо просто научиться смотреть на мир шире...ты такой какой ты есть..надо презжле всего любить себя.... И все получиться, жизнь у нас одна больше не будет возможности...поэтому любите и будьте любыми это важная ценность в жизни ...ну и деньги конечно)))
Гость
28 ноября 2012, 00:35
Родился так родился и принадлежишь к 5% людей с отклонениями; чем уж так тяжело жить в настоящее время? Всегда найдешь себе партнера хоть бы и среди тех, кто не родился, да был заражен информационным путем. Да, лично меня не переделаешь в гомо, но мне просто уже трудно навешать какой -бы то ни было лапши, а ведь несть числа тем, кто только ею и питается - начинает сомневаться в собственном поле, слушать "продвинутых" "правоборцев" итд
Гость
28 ноября 2012, 20:53
Я из полной благополучной семьи, никаких проблем с противоположным полом не было, был даже жених, замечательный парень, но я лесбиянка. Боролась с собой ни один год, было страшно и одиноко, понимала, что родители от меня отвернутся (они в этом не виноваты, скорее виновато общество и то, как изображают геев средства информации). Согласна с Вами, жить в России будучи гомосексуалом не просто, но вы ни в чем не виноваты, ни в том, что родились таким, ни в том, что некоторые люди пока не способны вас понять. Пусть у вас все будет хорошо и вы сможете себя принять и полюбить!
Гость
24 ноября 2012, 06:27
В наше ненормальное время нормальный человек ненормален уже тем, что нормален. (ц) Я нормален и горжусь этим.
Гость
26 ноября 2012, 14:57
Поддерживаю. Апокалипсис это когда нормального считают ненормальным.
Гость
26 ноября 2012, 19:37
Одна одинокая дама из нашего офиса за 26 лет своей жизни ни разу не встречала геев, но ненавидит их всей душой считая их причиной своей незамужности... Вопрос к негодующим: где и когда (фильмы и тв шоу не читаются) вы в последний раз встречали геев? А амурских тигорв вы не боитесь? Вот их защищают, а ведь они тоже могут расплодиться и съесть всех нормаьлных людей на планете!
Гость
27 ноября 2012, 08:50
Аплодирую стоя :)
Гость
27 ноября 2012, 21:31
Когда амурские тигры у Вас в городе начнут ходить по улицам, Вам это не понравится.
Гость
29 ноября 2012, 13:39
Гость
29 ноября 2012, 13:39
Когда амурские тигры у Вас в городе начнут ходить по улицам, Вам это не понравится.
А если амурские тигры будут запрещены и исчезнут совсем Вам это понравится?
Гость
25 ноября 2012, 13:06
Норма понятие весьма относительное, радует, что в нашем городе есть люди, адекватно смотрящие на этот вопрос.
Гость
25 ноября 2012, 17:38
В природе нормально то, что один оплодотворяет, а другая рожает. Всё остальное люди выдумали и насаждают.
Гость
26 ноября 2012, 14:13
Гость
26 ноября 2012, 14:13
В природе нормально то, что один оплодотворяет, а другая рожает. Всё остальное люди выдумали и насаждают.
вы на биологию ходили вообще в школе?! поизучайте всё многообразие способов размножения в природе! у вас очень, ну оооочень скудные познания в этой области!
Гость
28 ноября 2012, 00:30
Гость
28 ноября 2012, 00:30
вы на биологию ходили вообще в школе?! поизучайте всё многообразие способов размножения в природе! у вас очень, ну оооочень скудные познания в этой области!
Это Вы про размножение почкованием и партеногенез? Может быть, это даже относится к теме дискуссии?
Гость
26 ноября 2012, 16:00
и еще один фильм в тот же ряд - "Если бы стены могли говорить-2".
Гость
26 ноября 2012, 13:55
Ну, что, "прогресс" человечества налицо! Сначала люди отказались от того, чтобы перед Богом венчаться, потом стало нормой интимные отношения до брака, сейчас норма- т.н. "гражданские браки" (блуд вобщем-то), затем нормой признали однополые отношения. В Голландии зарегистрировали партию педофилов, у них тоже это "норма" на сегодняшний день. Что дальше в качестве "нормы" нам будут продвигать - педофилию, некрофилию, скотоложество? Мир сходит с ума! Если так дальшше пойдет со всей этой пропагандой - нормальных людей вскоре будет меньшинство! СМИ, как всегда,делают свое грязное дело - всякую мерзость пытаются представить как "достижение" человечества, вот толерантность придумали, чтобы все это оправдать. Жаль. Им бы побольше материалов о чести и достоинстве, подлинной (а не похотливой!) любви и добродетели, Вот, интересно, кто все это пропагандирует, хотят чтобы их дети стали натрадиционной ориентации?
Гость
26 ноября 2012, 16:04
процент извращенцев в любое время одинаковый был, просто они до этого друг друга шпарили в монастырских кельях, или обкомовских кабинетах, теперь с развитием технологии все это вылилось наружу!
Гость
26 ноября 2012, 19:05
Гость
26 ноября 2012, 19:05
процент извращенцев в любое время одинаковый был, просто они до этого друг друга шпарили в монастырских кельях, или обкомовских кабинетах, теперь с развитием технологии все это вылилось наружу!
Возможно и было, но не в таких масштабах и этого стыдились! Любой взрослый человек вам легко скажет, что даже несколько десятилетий назад о таких пороках не слыхивали, взять хотя бы наркоманию. Наркоманы были, но единицы! Согласна с Nika полностью. Отпадение происходит постепенно, но с каждым поколением всё страшней и страшней. Одна надежда - на Бога и Церковь!
Гость
27 ноября 2012, 08:54
Гость
27 ноября 2012, 08:54
Возможно и было, но не в таких масштабах и этого стыдились! Любой взрослый человек вам легко скажет, что даже несколько десятилетий назад о таких пороках не слыхивали, взять хотя бы наркоманию. Наркоманы были, но единицы! Согласна с Nika полностью. Отпадение происходит постепенно, но с каждым поколением всё страшней и страшней. Одна надежда - на Бога и Церковь!
Любой взрослый человек вам скажет, что в те времена, когда об этом "не слыхивали" была позорная уголовная статья:) и спрашиватся зачем она, раз "не слыхивали". А более того, в те счастливые времена и про Бога с Церковью никто не слыхивал, почти по тем же причинам.
Гость
24 ноября 2012, 02:15
не добавили фильм "мое лето любви"...посмотрите такой прекрасный там колорит, очень хорошее кино. А так по теме....гомосексуализм это данность, смотрите за собой, за своими фальшивыми отношениями, за своими детьми которые вырастают наркоманами, ворами..и тд...это так к слову, что в мире действительно много проблем на который надо сосредоточиться...Столько "гнилых" людей и вранья вокруг...вот уж действительно стоит где задуматься.
Гость
26 ноября 2012, 19:18
аж целых - 5 поставили. А что именно не нравиться в моем высказывании? Что коробит правда? Отсутствие самореализации??
Гость
26 ноября 2012, 21:38
Гость
26 ноября 2012, 21:38
аж целых - 5 поставили. А что именно не нравиться в моем высказывании? Что коробит правда? Отсутствие самореализации??
Если вы просто равнодушны к геям, или каким-то боком поддерживаете их, то минус вам гарантирован. Время сейчас такое.. Модно это... Удивительно что 161 осмелились затронуть эту тему в нейтральном тоне.
Гость
27 ноября 2012, 19:12
Гость
27 ноября 2012, 19:12
Если вы просто равнодушны к геям, или каким-то боком поддерживаете их, то минус вам гарантирован. Время сейчас такое.. Модно это... Удивительно что 161 осмелились затронуть эту тему в нейтральном тоне.
время всегда одинаоквое....люди тоже...ничего не меняеться. Смотрите на себя.....начните с себя и вам станет легко и хорошо на душе....мешаете все в кучу, для вас гей встает на одну линейку с ворами насильниками педофилами, но это совсем разные вещи, а не понимаете вы их потому что образование у вас плохое и воспитание тоже....с детства учат что надо относиться уважительно к людям, немножко по другому живущим в этом смысле, и я всегда еще в таких случаях, для особо критичных говорю...не дай бог чтоб у вас родилс в семье такой ребенок...со свету сживете....
24 ноября 2012, 00:00
как бы там ни было, Хиту Леджеру респект. Уважаю как актера, как человека. Жаль, очень рано покинул этот мир
Гость
23 ноября 2012, 21:25
знаю одного теперь уже деда, он никогда не был женат, по причине импотенции, но он не озлобился на весь мир, работал,дружелюбно относится к родственникам, наверняка пришлось терпеть разного рода инсинуации на работе или в быту. Толерантность должна быть в сознании иначе люди превращаются в быдло-толпу, но я категорически против демонстрации однополых отношений и тем более браков.
Гость
25 ноября 2012, 19:19
Содомиты и есть содомиты. Как их не прикрывай толерантно-"справедливыми" правами!
Гость
29 ноября 2012, 15:01
А при чем здесь "содомиты"? Мне так нравится, когда люди используют слова, значения которых даже не знают.
Гость
27 ноября 2012, 22:24
а у меня геморрой....мне тоже кричать всем и каждому про эту болячку и устраивать парады при каждом удобном случае?
Гость
28 ноября 2012, 15:55
А вы устройте парады! Таких, как вы, с геморроем - тысячи. Глядишь, полегчает. Может, врачи тогда обратят на вас внимание, придумают новое лекарство...
Гость
28 ноября 2012, 16:53
Если вам запретят о ней ("болячке" в данном случае, давайте воспримем как метафору) говорить, получать информации о причинах возникновения и будут отказывать в медикаментах и какой-либо медицинской помощи, будут насмехаться, унижать, запугивать,свещеннослужители будут называть "мерзостью", уволят в конце-концов, из-за нее от вас откажутся родители и друзья, вы никогда не сможете вступить в брак или иметь детей (потому что она у вас есть и может же передаться членам вашей семьи, не дай Бог дети узнают и тоже такими же станут, еще вам будет грозить уголовная или административная ответственность (в некоторых странах смертная казнь или пожизненное тюремное заключение), вас будут бить и будут угрожать смертью незнакомые вам люди просто потому что у вас "болячка"...наверное тогда вам захочется кричать всем и каждому про эту болячку и устраивать парады при каждом удобном случае.
Гость
2 декабря 2012, 00:35
Гость
2 декабря 2012, 00:35
Если вам запретят о ней ("болячке" в данном случае, давайте воспримем как метафору) говорить, получать информации о причинах возникновения и будут отказывать в медикаментах и какой-либо медицинской помощи, будут насмехаться, унижать, запугивать,свещеннослужители будут называть "мерзостью", уволят в конце-концов, из-за нее от вас откажутся родители и друзья, вы никогда не сможете вступить в брак или иметь детей (потому что она у вас есть и может же передаться членам вашей семьи, не дай Бог дети узнают и тоже такими же станут, еще вам будет грозить уголовная или административная ответственность (в некоторых странах смертная казнь или пожизненное тюремное заключение), вас будут бить и будут угрожать смертью незнакомые вам люди просто потому что у вас "болячка"...наверное тогда вам захочется кричать всем и каждому про эту болячку и устраивать парады при каждом удобном случае.
Как-то нелогично с точки зрения нормального человека.
Гость
26 ноября 2012, 14:49
Учитывая проблему перенаселения, геи скорее благо, чем зло. Наверное это всё-таки хитрость природы. Много нас на земном шаре стало, вот она и старается как может, чтобы мы друг друга не съели. Появляются люди которых не тянет к противоположному полу, кто-то вообще заводить детей не хочет. Пусть уж лучше население земли уровняется таким способом, а иначе природа применит жёсткие методы. Настанет Армагедец, и там уж без разницы гей или не гей, всех выкосит.
Гость
27 ноября 2012, 17:34
Надо тогда всех китайцев в геев превратить))) и будет мир во всем мире)
Гость
28 ноября 2012, 10:12
Гость
28 ноября 2012, 10:12
Надо тогда всех китайцев в геев превратить))) и будет мир во всем мире)
Учитывая то, что у них мужское население сильно превалирует над женским, возможно всё к тому и катится)))
Гость
24 ноября 2012, 01:02
Гомосексуализм в России-это последствия всевозможных войн и уничтожения достойного генофонда страны. Не было у многих мальчишек примера поведения настоящих мужчин. Неполные семьи, женское воспитание и т.п. Потакать этому не стоит. Зачем извращения возводить в норму. Выросло новое поколение достойных мужчин, которые внимательны к своим сыновьям. Все будет хорошо!
Гость
24 ноября 2012, 15:56
Это полный бред, уважаемая конфета! Почитайте исследования, узнайте хоть что-нибудь научное, не будьте невеждой, наслушавшейся досужих домыслов... Никакое воспитание не может поменять половую ориентацию. Вас в лесбиянки никакими силами не перевоспитать.. Максимум, что может сделать воспитание в неполноценной семье - это привить несколько комплексов, нерешительность, обозленность, и т.п. - не более того.
Гость
26 ноября 2012, 14:01
Мне нравятся женщины би, с ними классно отдыхать.
Гость
28 ноября 2012, 12:43
до тошноты против об этом читать...куда катиться мир?...а если человек "влюбиться" в обезьяну?...потом и этот станет в порядке вещей
Гость
28 ноября 2012, 16:54
Так не читайте :)
Гость
28 ноября 2012, 15:53
Старик Фрейд попробовал в этой жизни все. То, что ему не понравилось, назвал извращением. :)
Гость
29 ноября 2012, 21:40
Какой наивняк, а ведь взрослые люди! Ну, тем двоим участникам, которые рассказали о себе, что они особые, я почти верю. А вот тем, для кого не очевидно, что извращения (и особенно легко - половые) распространяются информационным путём, поинтересуйтесь поподробнее психологической темой "Растление"
Гость
30 ноября 2012, 07:53
Вы мне сейчас напоминаете человека, который безапелляционно сообщает окружающим что Земля круглая и стоит на трех китах, ссылаясь на работы видных ученых...древности. Тема "растление" связана с гомосексуальностью ровно настолько, насколько связана и с гетеросексуальностью. Грустно то, что не все обладают хотя бы минимальной информацией и прочитав ваши умозаключения поверят в них, просто потому что так проще, ведь сейчас это общеупотребимое мнение, мнение большинства. А начни я вас спрашивать на работы каких именно ученых и каких лет вы опираетесь в своем выводе, что тогда вы мне скажете, что отыщете в интернете для подтверждения теории передачи "информационным путем"? Так и возникают сюжеты комедий и шутки про волшебные "гей-флюиды".
Гость
27 ноября 2012, 11:49
Голливуд является крупнейшей в мире фабрикой (нет не "грез") - пропаганды. Не секрет, что за каждой более-менее серьезной киностудией закреплен консультант из Пентагона и прочих национальных, "не правительственных" и общественных организаций, которые курируют (а иногда и прямо спонсируют) выход определенных фильмов. На самом деле странно, что в Европе, где сейчас жесточайший кризис экономики (Греция, Испания Португалия, Страны Восточной Европы просто в глубокой ж...) глубокий политический кризис, выросший из соперничества Франции и Германии, подстрекаемых Великобританией и Асашай...так вот в этой Европе, эта самая Франция сейчас первостепенное внимание уделяет рассмотрению закона о легализации однополых браков.Странно, не правда ли? Но только на первый взгляд.
Гость
30 ноября 2012, 09:41
ориентация у них нетрадиционная, соответственно и фильмы такие
Гость
28 ноября 2012, 00:45
Последствия 70 лет без церкви.
Гость
6 декабря 2012, 15:47
Причем тут вообще церковь? В других странах никто религию не запрещал, так ненатуралов там не меньше. Наивные мысли, что церковь сможет решить все накопившиеся в стране проблемы. Наверное сможет, но тогда нам придется вернуться в средневековье, когда людей спокойно жгли на кострах.