перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вилле Хаапасало, финский и российский актер: «В России я стал мужиком!»

Гость
22 января 2013, 10:57
Отличное интервью! Очевидная творческая удача журналиста. А Вилле Хаапасало предстает перед читателем как очень интересный, самобытный, многогранный и очень открытый, искренний человек. На фоне многочисленных интервью с гламурными псевдозвездами, настолько убогими, что даже талантливый журналист бессилен что-либо с этим сделать, интервью с нормальным человеком выглядит настоящим откровением: неужели такие остались еще в шоу-бизнесе? Спасибо, получил огромное удовольствие!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2013, 11:27
очень интересное интервью, спасибо)
Гость
22 января 2013, 13:45
Молодчик Вилле, так держать!!!
Гость
23 января 2013, 12:02
Ну... за Вилле Хаапасало!!! :)
Гость
21 января 2013, 11:13
Видела шикарную передачу про Грузию, которую подготовил Вилле. Теперь знаю, что он - актер)
Гость
21 января 2013, 12:20
......5 бутылок............. вот это мужчина! один в лесу:))
Гость
21 января 2013, 22:52
У Вилле "широкая, русская" душа, которую мы во многом растеряли.
Гость
22 января 2013, 07:07
Душевное интервью,понравилось,человек замечательный,а запомнился по фильмам "Особенности национальной охоты",рыбалки.
Гость
27 января 2013, 10:35
Немного не в тему, но в интервью прозвучало: причины того, что финны считаются медлительными очень просты. Разговор по-фински занимает больше времени, чем по-русски, в финском языке слова длиннее русских.
Гость
28 января 2013, 09:29
Сигизмунд спасибо не знал про финов
Гость
22 января 2013, 14:47
Очень понравилось - и интервью, и ,особенно, образ, создаваемый Вилле...Он - настоящий!...Только про 5 бутылок - не верю...Спасибо за светлые чувства, которые Вы вызываете!
Гость
22 января 2013, 16:14
Хорошо играет в кино под названием Кукушка. Понравилось. Чую щас появятся дамочки которые скажут что он растолстел)))))
Гость
22 января 2013, 20:42
срочно дать Вилле русский паспорт...!!!!готов прописать у себя..
Гость
22 января 2013, 22:33
Такой симпатяга. Хорошее интервью.Притягивает своим неподкупным и бесхитростным характером и широкой натурой. Хотелось бы побольше людей таких видеть рядом с собой.
Гость
23 января 2013, 17:13
отличное интервью. спасибо!
Гость
25 января 2013, 09:35
а у меня на газельке с обоих сторон он стоит с банкой масла
Гость
25 января 2013, 14:11
Снимайся в кино Вилле. Запомнился фильм кукушка с твом участием.
Гость
25 января 2013, 14:14
Пять бутылок водки! Пять! Ну возьми одну, две, выпей! Но пять?! (С)
Гость
17 февраля 2014, 02:19
Прошу прощения, но он все еще женат на Сааре Хедлунд. До сих пор они не развелись. Вот совсем свежие снимки, сделанные в день независимости Финляндии, 6-го декабря 2013 на приеме президента. http://www.mtv.fi/ohjelmat.shtml/viihde/itsenaisyysjuhla/uutiset/1839730/ville-haapasalo-saapui-yllattaen-vaimonsa-kanssa-itsenaisyyshumuun
Гость
24 января 2013, 13:43
Почему фин Линус Торвальдс уехал в Америку ? Почему основатель Гугла, выходец из СССР, не возвращается на историческую родину ?