перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ёлка, певица: «Не понимаю, зачем взрослым людям мои автографы»

Гость
12 августа 2013, 13:04
Интересный голос, добрые, веселые песни! Дальнейших творчеких успехов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2013, 11:53
Зачем взрослым людям мои автографы-потому что некоторые взрослые по уровню развития,как дети или подростки.
Гость
12 августа 2013, 20:34
Девушка молодец! Прорвалась через этот студень старых попсовиков.Голос интересный,необычная и обаятельная.Удачи,Елка!
13 августа 2013, 08:06
правильно говорит ,что женщина в душе -"леди и хулиганка одновременно" :-)всегда нравятся позитивные люди ,трезво смотрящие на жизнь в тоже время.. интервью понравилось ,правда вот с творчеством певицы плохо знакома,но то ,что слышала -вполне интересно.
Гость
13 августа 2013, 10:25
Скажу даже больше: Не понимаю, зачем вообще людям ее автографы
Гость
15 августа 2013, 11:59
Какие же вы противные люди... Желчь из вас так и прет. Вместо того, чтоб порадоваться за человека, сидите как задроты и обсуждаете ее возраст , мол в 30 выглядит на 40. Да ч посмотрю как вы будете в 30 выглядеть с таким-то мусором в голове. Займитесь своей жизнью, добрые люди.
Гость
15 августа 2013, 16:18
Какие же вы приторные люди. Патока из вас так и прёт. Вместо того, чтобы так кастрировать своё чувство прекрасного, почитали б хорошую книгу. Может, полезного мусору в голове прибавится.
Гость
17 августа 2013, 13:53
Гость
15 августа 2013, 16:18
Какие же вы приторные люди. Патока из вас так и прёт. Вместо того, чтобы так кастрировать своё чувство прекрасного, почитали б хорошую книгу. Может, полезного мусору в голове прибавится.
Займитесь своей жизнью, котятки. На свете столько прекрасного, и все это летит мимо вас, пока вы строчите желчные комментушки. Добра вам, хорошие)
Гость
19 августа 2013, 08:36
Пусть за нее близкие люди радуются, а мы за своих близких радуемся.
Гость
12 августа 2013, 13:47
Хороший, светлый человек, приятно читать её интервью.
Гость
13 августа 2013, 09:50
на слух можно спутать с катей лель. Та же натужная слащавость.
Гость
13 августа 2013, 13:24
Ну вы даете! Сравнивать эту пуси-муси с Елкой...Абсолютно разные голоса,манера исполнения,репертуар.С чего вы взяли такое сравнение,не пойму.
Гость
13 августа 2013, 14:27
Гость
13 августа 2013, 13:24
Ну вы даете! Сравнивать эту пуси-муси с Елкой...Абсолютно разные голоса,манера исполнения,репертуар.С чего вы взяли такое сравнение,не пойму.
вместо джага-джага -- воздушный шар. Ну очень великая разница.
Гость
13 августа 2013, 13:06
Я думала ей где-то 40 лет.........
Гость
13 августа 2013, 13:35
я тоже)))
Гость
13 августа 2013, 14:44
Гость
13 августа 2013, 13:35
я тоже)))
40? Ей всего лишь 31. как ляпните что-то, аж смешно становится.
Гость
13 августа 2013, 15:55
а ей всего - то 31...офигеть
Гость
12 августа 2013, 23:06
С детства слушаю и не перестаю удивляться её таланту! Она прекрасна и песни прекрасные)) У неё не обычный вкус, даже очень я б сказала)) Ну это дело каждого)) Пускай она радует нас ещё долгие-долгие годы!
Гость
13 августа 2013, 00:13
Господи. С детства слушаю. Сколько же вам лет-то. По мне так Елка все еще начинающая певица, которая только недавно появилась на большой сцене.
Гость
13 августа 2013, 19:39
Гость
13 августа 2013, 00:13
Господи. С детства слушаю. Сколько же вам лет-то. По мне так Елка все еще начинающая певица, которая только недавно появилась на большой сцене.
я первый раз ее услышала 8 лет назад, просто вы ее, наверное, услышали, когда она попала в ротацию какого-нибудь Русского радио или другого шлака
Гость
22 августа 2013, 21:32
Гость
13 августа 2013, 19:39
я первый раз ее услышала 8 лет назад, просто вы ее, наверное, услышали, когда она попала в ротацию какого-нибудь Русского радио или другого шлака
Ага. Я вот помню ее по песне "Девочка-студентка" :)
Гость
13 августа 2013, 18:01
31 год, пора завязывать, пусть молодые поют. Зосимова ушла быстро и достойно-до 30 лет
Гость
13 августа 2013, 18:32
Она не ушла, её заговорили на уход конкуренты
Гость
13 августа 2013, 19:40
Господи, сравнили... с Зосимовой.. ппц просто.
Гость
13 августа 2013, 19:40
Зосимова неоткуда бы и не вышла, если бы не папочка
Гость
13 августа 2013, 15:02
Певица хорошая, но на фига имя такое - елка!? Взрослая тетя -и елка, ерунда какая-то.
Гость
13 августа 2013, 15:56
так она для зануд и не поет...
Гость
17 августа 2013, 13:50
А может вы оставите за ней право самой выбирать что ей пора, а что нет? Вам не кажется, что вы КАК МИНИМУМ не в свое дело лезете, товарищи?)
Гость
19 августа 2013, 11:47
А может, вы, товарищ, оставите за нами право самим выбирать, куда и когда лезть? Себе-то вы в этом не отказываете, как видно.
Гость
12 августа 2013, 11:57
хорошая девочка. покорила после песни "Две розы"
Гость
12 августа 2013, 13:28
Хороший голос, но как ей удалось все таки выйти на большую сцену, интересно? В наше время имея даже самый уникальный голос, трудно простому смертному выбраться за пределы своего района. А впрочем я рада, что певица, с уникальным голосом, все таки смогла выйти на большую сцену. Хотелось бы ей и дальше пожелать, чтобы ее амбиции и взгляд на тех, кто ее слушает,не менялись, а шли в правильно выбранным ею сегодня направлении.
Гость
13 августа 2013, 00:00
Лайк на все комментарии)))), очень хороший человек - Лиза!)))
Гость
13 августа 2013, 02:16
нет совершенства,в людях!если ты ищешь человека по жизне,то дай тебе бог в счатье,мне послднее время- удалось!!!!!ты классная,и дай бог и у тебя счастливое самая,самая удача!!!!!!!!!!какая ,ты ,себе пожелаешь!
Гость
15 августа 2013, 12:02
Красивый голос и песни запоминающиеся! Успехов и новых хитов!
Гость
15 августа 2013, 14:24
Она очнь хорошо выглядит,и ей 40 ну ни как ни дашь)Ёлка супер)И песни у нее самые лучшие и позитивные)и сама она очень позитивная.Люблю её)Лиза вы лучшая)))3
Гость
16 августа 2013, 21:04
Ей давно уже пора закончить сольные программы и перейти в семейный быт!
Гость
17 августа 2013, 13:23
У неё были неплохие песни в самом начале карьеры. "Город обмана" её лучший хит. Но видимо в России народ в общей массе воспринимает только попсу, поэтому пришлось переквалифицироваться, дабы быть востребованной. Тогда и пошли всякие "Провансы", "Воздушные шары" и "Девочки в пежо". В общем всё как всегда. Стандарты нашей российской эстрады любого маломальски талантливого артиста опустят на свой низкий уровень.
Гость
20 марта 2014, 20:43
НЕ ПОНИМАЮ мне в 14 году Ёлка дала автограф