перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Что греет мишку на севере?

Гость
11 сентября 2013, 16:49
Название статьи глупое.И смысла не отражает.Напишите сразу что-то про белого медведя.Зачем приписывать обидное для кого-то прозвище.Знаю,что на Украине тоже бывают морозы выше -30,и ни у кого язык не повернется сморозить такую чушь.Пишите тогда про африканцев,вот они-то может так и думают.Или Сочи с Краснодаром,тоже юг!Или принципиально задевать надо определенный народ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2013, 21:27
вообще-то наверное имели в виду сало?!?! Автор? Там где-то было про то, что медведь жрет сало. А к морозам это отношение не имеет. Хотя, для каждого смысл свой.
Гость
12 сентября 2013, 10:02
вот это версия:)))))))))))))) даже не сразу понял. Хрестоматийная формула хохол + сало! при чем тут мороз.
Гость
12 сентября 2013, 11:30
Гость
12 сентября 2013, 10:02
вот это версия:)))))))))))))) даже не сразу понял. Хрестоматийная формула хохол + сало! при чем тут мороз.
Ну вот и писали бы про сало в названии.Вопросов бы не возникло
Гость
16 сентября 2013, 14:09
третье фото просто шедеврально
Гость
16 сентября 2013, 15:27
третье фото из зоопарка. и по-моему, медведям там невесело...
Гость
12 сентября 2013, 14:39
Не понял высказывания, насчет "Дорожки белого и бурого медведя разошлись примерно 150 лет назад, произошло это на территории Ирландии." Просветите, пожалуйста?
Гость
12 сентября 2013, 18:11
Спасибо,что переназвали статью!
Гость
12 сентября 2013, 19:47
Ну вообще-то я не тетка,а для того и созданы формы ниже статьи,чтобы писать комменты.Я никого не оскорбляла,наоборот.Кому написанное по барабану,тот ничего и не пишет.Мне было не всё равно.Спасибо автору.Теперь всё нравится.
Гость
16 сентября 2013, 22:54
Что греет мишку на Севере? Ну, наверное, только сберкнижка! :-)) Извините за хохму, но жители юга давно представляют себе что творится в городах и весях Севера благодаря телевидению и интернету.
Гость
17 сентября 2013, 12:31
Эта статья для уже достаточно взрослых людей. Я когда студентом был секс и еду вообще не разграничивал. Ни того ни другого регулярно не было.
Гость
12 сентября 2013, 17:10
Они такие милые, даже не верится, что они едят падаль и тюленя могут убить
Гость
14 сентября 2013, 23:42
И не только тюленя. Это очень грозный и опасный хищник. Спросите полярников, они расскажут, какие они милые...
Гость
15 сентября 2013, 19:24
Не только тюленя, но и себе подобных едят. Взрослый самец вполне может охотиться на медвежат. На людей целенаправленно нападают редко, но тоже бывает. В целом - очень умный и любопытный зверь. Спасибо за статью!