перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Обезьяны размером с мышь

Гость
19 сентября 2013, 09:23
экстремальных эмоций можно набраться на работе, где полно всякого рода обезьян, а дома лучше расслабиться и отдохнуть...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2013, 12:50
все-таки это представитель дикой природы и жить он должен в соответствующих условиях.
Гость
19 сентября 2013, 15:46
Конечно... Зачем издеваться над животным. Это ведь не кошка...Да и за голыми мышами 2 раза в неделю ходить не очень разумно..
Гость
19 сентября 2013, 19:06
Гость
19 сентября 2013, 15:46
Конечно... Зачем издеваться над животным. Это ведь не кошка...Да и за голыми мышами 2 раза в неделю ходить не очень разумно..
где в Перми взять этих мышей, мне сильно надо, кто знает?
Гость
20 сентября 2013, 10:23
Согласен, бедные животные. За ними нужен уход квалифицированных людей.
Гость
19 сентября 2013, 08:57
понимаю когда дома держат аккуратного котика с которым находишься на "одной волне" или преданного и верного "друга"-песика, но зачем приносят к себе всяких змей, жаб, обезьян, которые из-за непредсказуемого поведения могут набросится на хозяина или гостя, искусать или поцарапать лицо, шею ??((
Гость
19 сентября 2013, 12:42
вы еще про рыбок забыли, они тоже могут наброситься на хозяина, как жабы
19 сентября 2013, 09:26
Боже мой, на кой така страсть в доме, чучундра да и всё ))))))
Гость
19 сентября 2013, 12:41
гостей пугать :)))))
Гость
20 сентября 2013, 00:03
Хочу такую!!!!!!!!! Вот только сотни тысяч рублей ну никак нету на пару таких игрушек + жильё для них. А в остальном - моя мечта :)
Гость
21 сентября 2013, 22:52
В магазине за гипером семья, 120 000 шт. Всё ещё хотите?
Гость
18 сентября 2013, 17:05
вот это чудо!
Гость
18 сентября 2013, 20:00
Выглядит как чебурашка без ушей, диво дивное
Гость
24 сентября 2013, 19:16
Сначала собачек-крысок все стали заводить (маленьких, трясущихся от страха и холода, прям смотреть жалко), а теперь обезьянки-крысы. Кого следующего "уменьшат" до карманных разеров, лошадь, бегемота?
Гость
19 сентября 2013, 00:50
50.000 рублей недорого, но мрут очень быстро, то сожрут чего то простудятся.
Гость
25 сентября 2013, 16:58
Игрунок не уменьшали искусственно. Это их размер от природы. Вполне милые звери. И на домашнего питомца уверенно тянут. Конечно, хлопот больше, чем с хомячками, но ведь никто из продавцов зоомагазинов силой их не тащит в квартиры селян. Сами приходят, сами выбирают, сами несут ответственность.