перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Гарик Мартиросян, шоумен, юморист, телеведущий и продюсер: «В Новый год не работаю ни за какие деньги!»

Гость
4 января 2014, 15:50
Сидят смеются три члена жюри...ухахатываются. Затем ВДРУГ делая серьёзное лицо, г-н М....н говорит - "это не смешно и не формат Камеди...до свидания...". Причём шутки бывают на порядок выше уровня того же г-на бульдога Х......а.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2014, 18:19
да этого харламова надо гнать поганой метлой с тв .весь юмор замешан вокруг слова попа и орания и ржания .как его вижу сразу переключаю больше одной минуты это выдержать не льзя.
Гость
2 января 2014, 12:29
Раскрутили за счёт тв ТНТ, а так вообще одна только пошлятина в большинстве. Если бы не показывали по тв, и не знал бы про них никто....
Гость
3 января 2014, 04:51
так они и до тнт на слуху/виду были - все выходцы(чемпионы сезонов) КВН!
Гость
31 декабря 2013, 15:15
Про Белого хорошо сказал. "Чеховцы" радуют. Воля никакой. Остальное-пошлота. А ХБ-форменный идиотизм !
Гость
31 декабря 2013, 08:00
Комеди Клаб- ничего хорошего. Мартиросяна люблю,но не перевариваю Харламова,когда его уберут?
Гость
30 декабря 2013, 23:03
Согласен, что юмор Comedy Club пошлый, и как то не очень понятно как к этому все таки относится наш гость? А дело в том, раньше юмор именно армянского радио был настолько ироничен, остроумен и настолько злободневным и смешным, талантливо смешным, не боюсь этого слова, что Comedy Club выглядит просто действительно каким то блеклым, пошлым и тупым. Хотя юмор всегда должен соответствовать своему предназначению, а именно быть злободневным и ироничным.
Гость
31 декабря 2013, 10:30
Как говорил Райкин "не смешно!"Харламов тоже бесит ,натужные шутки,гримасы, все это грустно.
Гость
4 января 2014, 15:42
...и поэтому всё так произошло....:-)
Гость
3 января 2014, 10:07
Мартиросян,конечно,классный! Во времена КВН был. Еще Кащян неплох ( в сериале "Общага"). Только зачем насаждать пошлость ? Канал ТНТ вообще,похоже,на этом себе имидж построил-всякие Комеди, Дом-2...
Гость
31 декабря 2013, 11:17
Мартиросян и группа USB - лучшее, что могло случиться с Камеди Клабом.
Гость
5 января 2014, 23:06
Аншлаг куда смешнее, чем этот Comedy)))
Гость
11 января 2014, 14:59
Очень нравится Гарик Мартиросян,для меня он лучший из всех, вежливый со всеми ,если отпускает шуточки в чью то сторону,то по доброму и заметьте ,что он него не услышишь плохого слова со сцены, как от некоторых,для нас он солнышко,побольше бы таких Гариков на свете !