перейти к публикации
23 комментария к публикации

Турция: здесь вы ещё не были

Гость
26 января 2014, 00:10
надо отжать Византию у турков как они в свое время отжали её у греков, и поселиться там всей страной, ато этот холод до смертт надоел, ненавижу зиму

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2014, 12:07
Ха, отжать-то можно, но и Крым вертать придётся татарам))))
Гость
27 января 2014, 13:28
Гость
27 января 2014, 12:07
Ха, отжать-то можно, но и Крым вертать придётся татарам))))
Вертать Крым теперь придется Украине.
Гость
28 января 2014, 13:20
Вы пойдёте отжимать ? Или детей своих отправите ?
Гость
24 января 2014, 14:29
россия лучше!
Гость
24 января 2014, 17:29
С маленькой буквы конечно лучше.
Гость
26 января 2014, 21:39
Чем лучше? Сервиса нет и цены запредельные
Гость
22 января 2014, 18:06
А я Эфес люблю. Вообще Турция очень красивая страна.
Гость
23 января 2014, 15:33
Когда это в Испании дешевле было? )))))))))
Гость
25 января 2014, 19:23
А 10 дней в курятнике в Сочи за 30 тысяч.... Слабо?
Гость
27 января 2014, 13:31
Сочи уже не курятник
Гость
27 января 2014, 16:31
Гость
27 января 2014, 13:31
Сочи уже не курятник
Тогда придется за 10 дней заплатить тысяч 50, а может и 100 (за отсутствие нормального сервиса, грязное Черное море и прочие Сочинские прелести).
Гость
23 января 2014, 09:23
Цены нереальные.В испании дешевле... И никто не лезет,купи "чё нить,ну купи".
Гость
27 января 2014, 16:27
Цены гораздо ниже, чем в Испании и не намного выше Антальи и Мармариса. Зато нашими соотечественниками место не очень освоено, поэтому для отдыха Олюдених - просто рай.
Гость
24 января 2014, 12:21
Мы отдыхали в октябре прошлого года в Олюденизе. Чудесное местечко! Я бы даже сказала, другая Турция. Удивительно, что наших соотечественников там еще так мало. Цены на туры по сравнению с анталийским побережьем, действительно, гораздо выше. Жаль, что автор не написал про фестиваль воздушных игр. Это мегатусовка параглайдеров со всего мира. И еще потрясающие по красоте пляжи Капуташ, Патара и Чалыш. Еще заслуживает внимания река Дальян и голубые крабы))
Гость
25 января 2014, 00:37
Да, Олюдениз красота и покой. Я была в сентябре 2012. Впечатления не забываемые.
Гость
22 января 2014, 14:57
В Фетхие можно снять коттедж для семьи рядом с отелями. Это недорого. Тихо и спокойно.
Гость
22 января 2014, 19:58
согласен - турция хороша, но стало отношение уже сильно денежное - очень напрягает...
Гость
22 января 2014, 20:57
В Олудениз ровно такое же море. Другое дело, что там тихо. Было, во всяком случае. И больше настоящей Турции, а не евросовка, как на обычных курортах.
Гость
22 января 2014, 22:08
ликийские гробницы видели и на анталийском побережье
Гость
23 января 2014, 15:43
Ещё в Фетхие живет 7000 английских семей, поэтому повсюду слышна английская речь. И есть очень хороший английский детский лагерь. Даже английский супермаркет Tesco там можно найти. Но цены действительно дороже, чем на Анталийском побережье.
Гость
4 марта 2014, 04:54
Как я хотела в этом году в Фетхие и Олюдениз летом поехать.. Но муж уперся - не хочу в Турцию, ненавижу турков - и все тут. По его мнению, Турция - сплошной базар. Мы в 2010 году были в Сиде, и от торгашей рядом с отелем такое мнение и сложилось. Надеюсь все таки убедить его, что в этой части Турции все по другому. А пока едем в Грецию.