перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На что готов олимпиец ради победы?

Гость
26 февраля 2014, 17:32
Профессиональный спорт- это культура деградации личности, провозглашающая победу мышечной массы над интеллектом - т.е. тем единственным признаком, отличающим человека от приматов. Профессиональный спорт и интеллект - понятия несовместимые. Нет НИ ОДНОГО спортсмена-интеллектуала, нет среди них даже элементарно грамотного человека, который хотя бы был в состоянии объяснить, что же такое "профессиональный спорт" и зачем он нужен. А чего стоят для экономики страны тысячи великовозрастных дурачков, гоняющих всевозможные мячики и шайбочки, метающих диски и копья, стреляющих и бегающих. Какой смысл заложен в борьбе за рекорд бега на 100 метров, заплыва на 100 метров или прыжка в высоту с шестом? Зачем нужно возводить катание мячика в раздел приоритетных задач государства? Что означает торжественное награждение спортсменов-"олимпийцев"? Это официальное признание важности спорта для государства - в чём именно заключается эта важность?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2014, 18:18
не надо завидовать
Гость
26 февраля 2014, 18:26
Согласна. Когда я училась в школе у нас был особый, "с" класс - спортивный. Ребятам ставили оценки просто так..за заслуги в своих спортивных успехах. С ними не о чем было поговорить. А тепреь перед глазами олимпийцы...которым тоже..за "просто так".
Гость
26 февраля 2014, 18:38
Ну ты зануда...
Гость
25 февраля 2014, 03:02
Уже давно известно, что спортсменки после секса как правило становятся более успешными на соревнованиях, а вот спортсмены наоборот. Поэтому спортсменкам показан секс перед соревнованиями, а спортсменам противопоказан.
Гость
25 февраля 2014, 10:40
Немки в этом деле толк знают. Я в кино видел.
Гость
25 февраля 2014, 11:13
Гость
25 февраля 2014, 10:40
Немки в этом деле толк знают. Я в кино видел.
а вот про красную шапочку - это уже итальянская кинолента.
Гость
25 февраля 2014, 11:23
Гость
25 февраля 2014, 10:40
Немки в этом деле толк знают. Я в кино видел.
все видели. Но Саша грей лучше всяких немок в их немецком кино.
Гость
25 февраля 2014, 19:40
Сейчас новый прикол:все, кто не верил в олимпиаду бьют кулаками в грудь и говорят, что Россия молодец.
Гость
26 февраля 2014, 10:09
мечтатель )) они рады что шоу закончилось
Гость
26 февраля 2014, 14:28
Прочитайте комментарии к статье "Кто и сколько заработал на Олимпиаде"
Гость
25 февраля 2014, 11:10
по ящику слышал педерачу про то, как гимнасток "беременеют" перед важными соревнованиями, мол, женский организм мобилизуется. что с плодом после соревнований делали, не знаю. брешут, как думаете?
Гость
25 февраля 2014, 12:45
Нет не брешут. Беременность перед соревнованиями - это ГДР-овская разработка. Во времена ГДР немцы проводили очень большие исследования в области спорта. Немцы выиграли много чемпионатов и даже олимпийские игры. Но неизвестно что потом делали с плодом. Немцы много баловались анаболиками. В то время на допинг не проверяли. Немцы также превращали женщин в мужчин и наоборот. Можете найти в инете.
Гость
25 февраля 2014, 13:23
Гость
25 февраля 2014, 12:45
Нет не брешут. Беременность перед соревнованиями - это ГДР-овская разработка. Во времена ГДР немцы проводили очень большие исследования в области спорта. Немцы выиграли много чемпионатов и даже олимпийские игры. Но неизвестно что потом делали с плодом. Немцы много баловались анаболиками. В то время на допинг не проверяли. Немцы также превращали женщин в мужчин и наоборот. Можете найти в инете.
что делали - аборт потом. Неужели эти победы и медали стоят таких жертв и жестоких поступков?
Гость
25 февраля 2014, 16:53
Гость
25 февраля 2014, 13:23
что делали - аборт потом. Неужели эти победы и медали стоят таких жертв и жестоких поступков?
победа на олимпиаде, показывает силу и мощь самого государства, а эти человеческие жертвы , кто их считает. Аналогично в космос запускают людей, часто происходят аварии, но ведь это не отменяет космических программ.
Гость
25 февраля 2014, 11:16
бросьте придираться к внешности бородато, но актуально. петька с василием ивановичем на китайской границе. петька на другой берег амура в бинокль смотрит и говорит: "василий иванович, глянь - китайцы пиво с раками пьют" - да не, петька, это у них рожи такия.
Гость
25 февраля 2014, 12:12
но баба-то это и вправду мужик!) как тут не заметить?
Гость
25 февраля 2014, 13:29
Гость
25 февраля 2014, 12:12
но баба-то это и вправду мужик!) как тут не заметить?
дамочка иноземная - у них там свои порядки это раз ну и а что ты хотел(а) - спорт-то большой: фармокологические спецсредства не шадят гендерность - лишь бы результат был
Гость
27 февраля 2014, 20:10
Все это дано понять УМНЫМ. А в этой стране умных уже почти нет, так выгодно власти. Гораздо лучше клепать сотню туповатых спортсменов, чем одного ученого. Ученый может ведь и научить, что власть и режим у нас негодные и надо его тю-тю. А спорт... 10 бегают, миллионы накачиваются пивом, матерятся и орут... Страна недоумков... и власти хорошо, ворует, ибо недоумки пьяны и ленивы.
Гость
28 февраля 2014, 08:27
другие к власти придут - еще хуже будет. Вы что же, на примете кого-то имеете?
Гость
28 февраля 2014, 13:11
Гость
28 февраля 2014, 08:27
другие к власти придут - еще хуже будет. Вы что же, на примете кого-то имеете?
другие не придут, не пустят... у власти всегда будут "свои" ... http://korrespondent.net/business/economics/1311280-korrespondent-russkoe-ekonomicheskoe-chudo-finansovaya-imperiya-putina
Гость
28 февраля 2014, 10:41
Столько негатива! Каждый занимается тем, что он умеет. Спортсмены спортом, ученые наукой, продавцы продажами и т.д. Наши олимпийцы - наша гордость.
Гость
28 февраля 2014, 14:02
негатив -- в черно-белой фотографии и кинематографии образованное зёрнами металлического серебра изображение объекта съёмки, в котором почернения фотографические обратны яркостям деталей объекта.
Гость
28 февраля 2014, 14:28
А нытики-нытьем и брюзжанием
Гость
24 февраля 2014, 21:41
Какой Плющенко молодой, мальчик совсем. А казалось, эти игры были недавно
Гость
25 февраля 2014, 14:57
оне с димочкой харатьяном не подвластны временнЫм старениям лица типаж
Гость
25 февраля 2014, 11:13
Как же все таки здорово что у нас был такой замечательный праздник!!
Гость
25 февраля 2014, 16:54
как же надоели уже эти противники олимпиады.... не нравится не смотри..
Гость
27 февраля 2014, 01:22
Тура Бергер тоже на мужика похожа, и комплекцией, и телом, может пол сменила?
Гость
27 февраля 2014, 11:41
вполне!
Гость
24 февраля 2014, 16:54
какая жуть под конец. ну она реально мужик.
Гость
24 февраля 2014, 18:14
Дада, мужик вылитый(((
Гость
27 февраля 2014, 15:49
и на допингах все торчат. все, без исключения.