перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дневник невесты: день седьмой

Гость
26 июня 2014, 13:57
Всё вышеперечисленное - ещё одна причина, по которой мужчины терпеть не могут свадьбы. А женская логика воистину парадоксальна. Женщина вполне справедливо пишет: "Ведь свадьба – это про любовь, а не про цирк с конями", а ниже совершенно неожиданно рекомендует приглашать циркачей. На свадьбе вполне достаточно и одного клоуна. Это я про жениха, если кто не понял.
Гость
27 июня 2014, 18:17
)))) Так воот в чем дело!))) Наш эксперт в делах амурных - сторона глубоко пострадавшая...))) сочувствую)))
Гость
26 июня 2014, 21:06
свадьба нужна родителям невесты и невесте!
Гость
27 июня 2014, 19:12
чтобы не быть белой вороной среди своих подруг :-D
Гость
26 июня 2014, 15:40
Ни знаю как у других парней, но мне само понятие - свадьба, ничегошеньки не значит и силу никакую не имеет. Могу не гляди пойти и поставить в печать в паспорте. Не отяготит и ни за кого отвечать не собираюсь. ) Потому что, если до свадьбы не живется нормально и гармонично - свадьба, тем более и ребенок, ничего в последующем не исправит. Нужно прежде всего уважать и ценить друг - друга. А уж после прикрываться понятием - любви, чувствами, свадьбами и пр.
Гость
27 июня 2014, 09:27
если до свадьбы не было уважения,то откуда оно появится после? Любовь приходит и уходит...
Гость
10 июля 2014, 12:04
Я искренне считаю, что все эти закидоны с артистами, шоу, барабанщиками и фейерверками - показуха чистой воды. Полазьте по американским и европейским сайтам свадебным - у них нету такого. У них свадьба - это фуршет, живая музыка, общение небезразличных друг другу людей и танцы. Все! И я считаю, что это правильно. Незачем из свадьбы цирк устраивать!
Гость
4 июля 2014, 12:27
И когда же эта невеста замуж-то выйдет наконец, третий год выходит. Дневник жены, день первый, когда будет
Гость
4 июля 2014, 10:57
Судя по статье сегодня свадьбу провести - 500000 руб. и более! Для большинства это неподъемно, поэтому: машины родни и друзей, столовка (в лучшем случае кафе), тамада за 5000 руб., не артисты, а родственники, которых видели пару раз в жизни и скорее всего больше не увидите, и т.д.
Гость
4 июля 2014, 12:37
То что описано в статье - а ОНО ВООБЩЕ НУЖНО? Может роспись надо не в загсе, а в цирке провести? Американских сериалов что ли автор слишком насмотрелась. Нет в этих шоу русской душевности (не путать с пьянкой)
Гость
7 июля 2014, 12:01
Гость
7 июля 2014, 12:01
То что описано в статье - а ОНО ВООБЩЕ НУЖНО? Может роспись надо не в загсе, а в цирке провести? Американских сериалов что ли автор слишком насмотрелась. Нет в этих шоу русской душевности (не путать с пьянкой)
Этот цирк называется понты!
Гость
28 июня 2014, 22:29
Господи, читаю, такое разводилово Самое смешное, что берут это все нищие работники заводов, залазя в кредиты.
Гость
30 июня 2014, 18:03
Свадьба - это красиво. Свадьба не только для невесты важна, но и для жениха. Просто мужчины почему-то стыдятся открыто говорить, что им это тоже по душе. Свадьбу должны делать молодые, а не родители, тогда всем будет хорошо и не кто не будет "клоуном", как пишут выше. Любите и будете любимыми, как бы банально это не звучало!
Гость
3 июля 2014, 14:02
Любите и будете любимыми, как бы банально это не звучало! - Для этого свадьба не нужна!
Гость
3 июля 2014, 13:41
А мы с мужем организовывали свадьбу вместе, все делали вместе. Праздник был нереально крутым, нам самим все понравилось. Повеселились от души. Желание делать свадьбу должно быть у двоих, тогда и праздник в радость!
Гость
4 июля 2014, 01:54
Прежде всего должно быть желание ЖИТЬ вместе! У двоих!
Гость
29 июня 2014, 13:41
Каждая девушка хочет шикарную свадьбу, основательного мужа (жениха), но не каждой выпадает счастье оказаться "за каменной стеной", не считать каждую копейку и не экономить на отпуск, путешествие и др. Остальным остается злобствовать и завидовать((((
Гость
3 июля 2014, 13:49
Тепеть понятно, почему нормальным мужчинам безразлично на "девичьи" мечты! Они ж замуж (за стену) хотят, но быть женой - не судьба? То есть, получается каждая мечтает быть высокооплачиваемой прости-господи-туткой? Судя по озвученным критериям. Только не задается вопросом - а ему это надо? Имея средства, чтоб каждую копейку не считать, зачем размениваться на одну? Когда можно разнообразить.