перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стамбул: кругосветка продолжается

Гость
21 ноября 2014, 17:21
обожаю Турцию!! Мечтаю в старости там жить! И не мешайте мне МЕЧТАТЬ!!!
Гость
21 ноября 2014, 19:32
Кому ты старая там нужна будешь? Бросай всё и поезжай не откладывая в долгий ящик, пока вид товарный.
Гость
20 ноября 2014, 12:41
О чем статья-то? Как хорошо путешествовать? Сидела я в Дели, делать мне было нечего, денег тоже мало и рванула я по дешевым билетам в Турцию! Девушка видимо не работает и поэтому легко туда-сюда мотается без денег, знакомится со всеми, и живет и ест бесплатно! всем бы такое, но увы- мы вынуждены работать.
Гость
20 ноября 2014, 13:21
Зато ей точно будет что вспомнить и рассказать внукам)))
Гость
20 ноября 2014, 13:39
Всех денег не заработать. Бросайте всё к чёртовой матери и езжайте бродяжничать! Это почти бесплатно, но очень прикольно.
Гость
24 ноября 2014, 02:21
Гость
24 ноября 2014, 02:21
Зато ей точно будет что вспомнить и рассказать внукам)))
Есть русская поговорка "Есть, что вспомнить, да внукам рассказать нечего!"
Гость
20 ноября 2014, 10:03
Саша как настоящий мужик вернулся в Челябинск и устроился работать на ЧЭМК плавильщиком- сказав хватит валять дурака-это его ответ на санкции.
Гость
20 ноября 2014, 11:16
Мужик! Респект и уважуха!
Гость
20 ноября 2014, 15:43
Лен, это, давай, возвращайся. Болезни там всякие появляются. Симпатичная, здоровая, замуж пора, детей и всё такое.Здесь то красотища, зима начинается.
Гость
21 ноября 2014, 15:35
Да уж, красотища ((( В окно то выглянь.
Гость
19 ноября 2014, 16:05
Не заметки, а сплошное огорчение. А мне что делать? Меня одинокие турки и итальянцы к себе пустят пожить? С котом играть я тоже умею.
Гость
23 ноября 2014, 02:16
С каких это пор турки стали такие отзывчивые и добрые, чтобы бесплатно, за то чтобы их кота погладили (а не их самих), пускают одиноких блондинок переночевать? Лапшу не надо людям вешать. Без определенных услуг женщин в дом не берут. А если Вы за бесплатно жили, то почему у мужиков всегда, а не у женщин? Или думаете здесь все наивные дурачки сидят и лапшу с ушей снимают?
Гость
19 ноября 2014, 16:25
а мальчика своего где оставила? одна покатила чтоль?
Гость
19 ноября 2014, 21:25
Сашка к туркам её не пускал, ревновал постоянно, вот его паспорт и "потерялся" вовремя. Прямо как в х/ф "Невероятные приключения итальянцев в Росии"! )))
Гость
19 ноября 2014, 16:40
Алена, а вы с Сашей планируете продолжить кругосветку после того как он восстановит паспорт?
Гость
19 ноября 2014, 21:26
Бросила она его, неужели не понятно!
Гость
20 ноября 2014, 15:31
Очень светлый, легкий стиль жизни. И рассказ. Новые люди, города, встречи-впечатления, так здорово! Прекрасно, что человек нашел свой путь и следует ему несмотря ни на что. Надоест кочевая жизнь, глядишь, и осядет где-нибудь, и заведет себе и очаг, и мужа, и детишек, а пока молод - радуйся жизни, впитывай ее, разукрашивай в разные сочные и яркие краски!
Гость
24 ноября 2014, 18:51
Да , а про Сашурку ни слова.Походу дела был прав Челн.Понимаю, что девушке хочется приключений, а дома-то вообще что ли дел нет? Что-то эпопея кругосветная все скучнее и скучнее становится.Возвращайтесь ,Лена, к Саше. Про вас двоих как-то интереснее читать было.
Гость
21 ноября 2014, 15:17
а ты ниче я б тебя тоже приютил...на недельку
Гость
21 ноября 2014, 16:15
В очередь! )))
Гость
19 ноября 2014, 14:38
Класс!!!!!!!!!! но я бы очканула, в одногою А куда маму дели?
Гость
19 ноября 2014, 15:56
Алена! Молодец! Путешествие не должно закончиться! Продолжение следует...