перейти к публикации
54 комментария к публикации

Туристические итоги 2014 года

Гость
31 декабря 2014, 23:22
Ничего подобного. Египтяне в отличии от Армяней сразу реагировали и уронили цены на туры. Египет сейчас так же доступен а качество отдыха в разы дешевле и лучше. Российские курорты жадны и дороги , но всегда есть д***ки которые готовы кормить ленивых арендаторов на наших морях и орать крымнаш. Каждому свое - кому вонючее и грязное побережье ЧМ , кому чистейшее Красное море да еще и дешевое.
Гость
1 января 2015, 15:07
это точно сказано!
Гость
2 января 2015, 12:46
С красным морем тоже уже беда, живность вымирает, кораллы тоже
Гость
2 января 2015, 23:21
Гость
2 января 2015, 23:21
это точно сказано!
Поддерживаю))
Гость
12 января 2015, 15:38
Внутренний туризм очень долго не будет пользоваться спросом.Просто неустроено у нас все, везде грязь, небезопасно.Да смотреть нечего. Плюс холод.И короткое лето. А отдыхать наши люди будут в египте да турции.Да в Тае с вьетнамом. ВЕрнулся из марса алам что египте, очень замечательно.Наплавался насмотрелся на кораллы и рыбок разноцветных,плюс кайтинг.Кстати снаржение для кайтинга дается напрокат.Как и для дайвинга. Только ласты и гидрик вез с собой..обошлось всего в 98 тысяч на двоих за 14 ночей. Сейчас в крым или в сочи это выброшенные деньги.
Гость
16 января 2015, 11:53
Россия - страна третьего мира. И Тайланд, по росту ВВП и уровню жизни значительно нас опережает
Гость
17 января 2015, 17:20
Открыл тайну а томы не знали что опережает. Пока не увидел относился с принебрежением впрочем как и ко всем иным странам думал мы усть все, а как поездил и посмотрел обомлел, больше на наши так называемые курорты ни ногой.
Гость
19 января 2015, 12:24
ты поживи там сначала, чтобы про уровень жизни рассказывать))
Гость
20 января 2015, 00:51
Гость
20 января 2015, 00:51
ты поживи там сначала, чтобы про уровень жизни рассказывать))
дак у нас тоже выжить надо)))))
Гость
16 января 2015, 10:19
Дешевые страны 3-го мира, не поехала бы никогда и бесплатно во все эти индии-тайланды-египты и, не дай бог, турции. Антисанитария, повсюду простите ... и природы никакой нет. Уральская природа мне гораздо приятнее и интереснее, а если уж ехать за границу, то Италия или приближенная Чехия. Великолепная архитектура в хорошем состоянии, красивая природа, интересные люди.
Гость
16 января 2015, 14:19
на вкус и цвет товарищей нет. В Турции-Египте есть море и этим все сказано
Гость
16 января 2015, 15:07
Гость
16 января 2015, 15:07
на вкус и цвет товарищей нет. В Турции-Египте есть море и этим все сказано
Что этим сказано? В россии тоже можно отдохнуть на море, глупо только ради моря ехать в чужую арабскую страну. Я думаю это рассуждения из какой-то глубокой древности, искупаться и позагорать можно и на озере, по сути, у нас же до сих пор как из деревни едут и наверно с ума сходят от того что "берегов не видно". И да, для того чтоб говорить про вкус его надо иметь и воспитывать хоть чем то. Турция-египет это не вкус, это дешевка на которую клюет только русский средний класс.
Гость
16 января 2015, 19:21
Какие ограниченные люди бывают...
Гость
8 января 2015, 00:34
Итоги: развели десятки факультетов туризма и гостинничного дела в универах, строим что не попадя в огромных количествах......, а наладить нормальный туризм в России не можем ( или не умеем, так учат). В СССР ехали к нам сотнями тысяч, учились в наших ВУЗах сотни тысяч! Факультетов не было - теперь есть, а все шарахаются, хотя сегодня курс рубля очень заманчив для туристов. А мы не готовы даже к этому. Хотя в России есть ВСЁ, что бы глаза у туристов были квадратными от удивления. Вот вам и итоги. А рубить бабло на л...х, которые без поводыря за границу съездить не могут - дело не хитрое.
Гость
8 января 2015, 13:16
В Питере и Москве еще более менее развито, ау нас в Челябинске точно нет, да и смотреть особо не на что на унылую Российскую природу, грязь, убожество наших городов?
Гость
9 января 2015, 16:30
Гость
9 января 2015, 16:30
В Питере и Москве еще более менее развито, ау нас в Челябинске точно нет, да и смотреть особо не на что на унылую Российскую природу, грязь, убожество наших городов?
Туристов ни в Москве,ни в Питере, ни в Челябинске не удивить. Удивляет наша природа и просторы,которых больше нигде нет.
Гость
9 января 2015, 17:24
Вы совершенно правы.. У России как у края очень даже есть что показать, и история, и природа. Одна беда - местное население. Климат? Посмотрите туризм в Канаде или Финляндии - природа там не очень-то отличается,а насколько все красиво и, главное, востребовано - и зимняя природа, и лыжи, и снегоходы и зимний отдых. .. у нас с нашими "турманагерами" и в усмерть зажравшимся курортным """сервисом""" скоро на Луне дешевле будет отохнуть, чем не наших "курортах".. А, ну да, можно еще, как в СССР, запретить массовый выезд за рубеж и усе - наш юг лучший!!! Ибо единственный..
Гость
1 января 2015, 15:16
Уже писала. Море зимой ничем не заменишь! Ну нет у нас такого. К черту горные лыжи.
Гость
1 января 2015, 18:01
Куда бы ни ехать отдыхать, лучше это делать во время учебного года. И подешевле и посвободнее. А в школьные каникулы лучше дома сидеть, потому что в местах отдыха все перегружено.
Гость
13 января 2015, 12:51
Какая то заказная статья, не соответствующая действительности!Про Эмираты такое дилетанское мнение написано, какие проблемы с визами? какой шопинг? Визы давно дают всем и только ненормальный поедет туда на шопинг))Это уже давно не мекка шопинга для россиян, цены как в России без возврата такс). Где всеми любимый Тай и Индия? Туда народу побольше, чем во Вьетнам летает. Вообще статья тире отчет ни о чем!
Гость
2 января 2015, 15:52
В Ежипт сейчас можно за полтинник улететь из Ростова без проблем.
Гость
31 декабря 2014, 12:38
Нормально, лучше у нас отдыхать. В какой-то Египет путевки сейчас под сто тысяч!
Гость
31 декабря 2014, 21:17
На Байкал дешевле?
Гость
3 января 2015, 13:31
25 000р ан человека 5 звезд! Будьте осведомленнее
Гость
3 января 2015, 23:08
Ничего подобного. Отдохнули семьёй из трех человек в Хургаде за 62000 рублей на 10 дней в четверке. Остались очень довольны. У нас за эти деньги только можно долететь до Черноморских курортов.
Гость
7 января 2015, 06:07
Из нашего колхоза сейчас можно улететь в Тай, Египет или Турцию, поскольку без тайской еды мы уже не можем жить, то будем ждать низких цен и в Тай. Наверное в этот раз придетсякак то обдумывать свои покупки зато за перевес не придется по 500 бат за кило платить.
Гость
4 января 2015, 13:34
Эмираты. Туда я поеду ещё раз. и цена всего ничего 34 тыщи 14 дней в бархатный сезон. Пусть проживание не в Дубаях, но мне чтоб в море плескаться и не нужны Дубаи, я в Рас-Аль-Хаиме поживу, но конечно в столицы тоже съездить надо пару раз.
Гость
9 января 2015, 16:34
В ноябре были в Рас-аль-хайме, очень понравилось. В ОАЭ третий раз была, до этого в Дубаи была, просто небо и земля, потому что очень спокойно в отличии от большого города. У нас пу тевка стоила 40 т.р.с человека,4* так что Ваша цена очень даже ничего.
Гость
20 января 2015, 15:37
Отдыхали семьей в новогодние праздники в Усть-Качке. И полезно, и красиво, и сервис хороший, и в разы дешевле Тайланда и Египта.