перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На что способен пьяный ежик?

Гость
4 августа 2015, 11:36
Жалко ежика. А вот мои соседи-изверги огородили свой участок сеткой-рабицей до самой земли и в ней застрял да так и помер не один колючий колобок...(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2015, 13:47
пойду чтоле, загужбаню с ежами) спасибо за совет!
Гость
4 августа 2015, 15:46
Думать головой надо, когда такие бассейны у себя устраиваете! Туда могут не только ежи упасть, но и другие животные, ящерицы, например, или птицы. А они тоже с вредителями борются! Если уж вам так хочется бассейн или прудик, то сделайте там какой-нибудь островок, все таки какой-то шанс на спасение.
Гость
7 августа 2015, 18:41
Мусорные кучи( точнее ямы) каждый день свежие, мы туда складываем только продукты растительного происхождения, шкорки от арбузов, дынь, огурцов, потом закапываем. Ежики раскапывают, если туда положить например куриную косточку. И собака тоже, поэтому стараемся мясное не закапывать. За год перегнивает-получается компост. А пластик и др.мусор вывозит специальная машина, раз в 2-недели.
Гость
9 августа 2015, 12:41
Ёжики это полезные животные. Они уничтожают вредителей. Экосистема это самобалансирующаяся система. Вмешиваться нельзя. Китайцы однажды побили своих воробьёв, а потом закупали на стороне. Восстанавливали.
Гость
6 августа 2015, 19:33
А мы с ежиками дружим, они всю ночь бегают по нашему участку, нервируя нашего йоркширкского терьера (т.к. ходят без ее контроля :)) Очень любят проверять мусорные кучи, сметанку, могут и кошачью еду подъесть.
Гость
7 августа 2015, 10:02
Сколько мусорных куч на вашем участке и почему они там вообще есть?
Гость
11 августа 2015, 09:35
Гость
7 августа 2015, 10:02
Сколько мусорных куч на вашем участке и почему они там вообще есть?
Вероятнее всего, что речь о компостных кучах.
Гость
12 августа 2015, 08:06
Если бы здесь возможно было выставить рейтинг, поставила бы эту статью на первое место)) Спасибо, автор!
Гость
12 августа 2015, 11:45
Спасибо!
Гость
12 августа 2015, 20:42
Я не садовод , но очень интересно и познавательно . Спасибо.
Гость
4 сентября 2015, 12:07
За ежиком смотреть нужно было, а теперь и получайте вредителей, он вам огород охранял, а вы ему гибель принесли
Гость
5 августа 2015, 22:15
Пьяный-пьяный ежик влез на провода, Током долбануло пьяного ежа... У-У! 380 вольт!