перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Квартиры на час. Личный опыт

Гость
20 октября 2016, 12:59
Это призыв снимать квартирку на час? Мол, шалите и дальше граждане....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2016, 15:32
А что в этом такого?
Гость
20 октября 2016, 16:52
Вы так говорите, как будто это что-то плохое... =)
Гость
20 октября 2016, 23:37
Гость
20 октября 2016, 16:52
Вы так говорите, как будто это что-то плохое... =)
Гулять от своих половинок-очень плохо.Это рушит судьбы а порою и жизни близких вам людей,и людей втянутых во всякие там"треугольники".Сколько убийств происходит на фоне ревности и измен?Даже сегодня такая статья уже всплыла....-думайте головою прежде,чем подумать "хозяйством".(Это же относится ко всем без исключения:по возрастам,полу и нации).
Гость
20 октября 2016, 21:14
Для морально чистоплотного человека находящегося в браке недопустимо ходить "налево", а всем остальным можно снимать на час или на два, хотя что там за час можно поймать?
Гость
20 октября 2016, 23:48
Умница!Есть еще настоящие женщины,жены,матери!Берите пример!Слова настоящей женщины!
Гость
21 октября 2016, 00:16
4 часа надо. Минимум
Гость
21 октября 2016, 01:29
Вы правы! Причём ходить "налево" недопустимо даже не из-за моральных принципов, а просто потому, что когда любишь одного человека, на других не тянет, более того - даже представить себя противно в объятиях другого. Конечно, когда в браке любви уже нет, тогда походы "налево" и начинаются. А если муж с женой любят друг друга, то у них не возникает потребности бегать на сторону, ведь никакой случайный партнёр не сможет дать столько счастья, сколько любимый человек. А бывают люди просто духовно не развитые, которым не дано испытать любовь вообще, вот они-то как раз и могут всю жизнь развлекаться случайными связями. Я никого не осуждаю. Каждый поступает так, как ему подсказывает его человеческая сущность.
Гость
21 октября 2016, 16:22
А я однажды снял квартиру и пригласил туда клоунов, они меня развлекали весь день
Гость
21 октября 2016, 16:51
Одна из них не Лариса была?
Гость
22 октября 2016, 22:33
Гость
21 октября 2016, 16:51
Одна из них не Лариса была?
Стопудово, учила всех как надо.
Гость
21 октября 2016, 07:37
Сижу, реву! Муж ушел к другой!
Гость
21 октября 2016, 08:52
Ну и скатертью дорожка!Недостоин он тебя!Придет твое счастье!
Гость
21 октября 2016, 10:14
Гость
21 октября 2016, 08:52
Ну и скатертью дорожка!Недостоин он тебя!Придет твое счастье!
ага, и принесет пенсию.
Гость
21 октября 2016, 10:48
Гость
21 октября 2016, 08:52
Ну и скатертью дорожка!Недостоин он тебя!Придет твое счастье!
Откуда ты знаешь, может это она его не достойна?
Гость
20 октября 2016, 23:37
Да, конечно, это круто! Когда искра! Когда адреналин!!! Когда ощущение что можешь кого-то обольстить! Вопросы другом, с кем ты по жизни? Если спутник жизни просто удобный человек, то эгоизм побеждает и трусы на люстру!!! А вот если тот с кем живешь дорог, дорого его душевное равновесие, его репутация, тут уж фиг с ним с адреналином! В любом случае жить надо в гармонии со своей совестью!
Гость
21 октября 2016, 09:22
"бла-бла-бла ...его репутация... бла-бла-бла" И вы еще рассуждаете о любви и второй половинке? Серьезно?
Гость
21 октября 2016, 13:43
ты лучшен представь, что ты с этим самым человеком живешь и спишь уже лет 7-8) и ничего нового он тебе предложить не может и не хочет!
Гость
21 октября 2016, 17:56
Гость
21 октября 2016, 13:43
ты лучшен представь, что ты с этим самым человеком живешь и спишь уже лет 7-8) и ничего нового он тебе предложить не может и не хочет!
А если и может и хочет? Умения шлифуются годами.
Гость
20 октября 2016, 18:40
"Недавно жительница Тульской области подала иск на мужа-изменника, который ушел к другой женщине" Глупо. Надо было в ответ изменить ему самой!
Гость
20 октября 2016, 23:45
Не советуйте таких низостей.Мы себя не на помойке нашли,что бы ложится под чужого мужика,ради мести своему гуляке!Гульнул-до свидания!Развод-и никаких гвоздей!
Гость
21 октября 2016, 06:44
Гость
20 октября 2016, 23:45
Не советуйте таких низостей.Мы себя не на помойке нашли,что бы ложится под чужого мужика,ради мести своему гуляке!Гульнул-до свидания!Развод-и никаких гвоздей!
По этой логике - именно на помойке и нашли, раз под ТАКОГО морально ущербного мужика добровольно легли)))
Гость
21 октября 2016, 08:18
Гость
20 октября 2016, 23:45
Не советуйте таких низостей.Мы себя не на помойке нашли,что бы ложится под чужого мужика,ради мести своему гуляке!Гульнул-до свидания!Развод-и никаких гвоздей!
Ну тоже не самая здоровая позиция. Развод - суть такой же конфликт, как и любой другой. Обманутые ожидания, проблемы в отношениях. Я не буду говорить, что это можно и нужно потерпеть, или что это не такая уж проблема. Это не так. Но это именно проблема, и, теоретически, имеющая решение.
Гость
20 октября 2016, 12:13
К чему вообще эта статья? Где здесь личный опыт и соответствие названию?
Гость
20 октября 2016, 16:54
Любителям зеркальных поверхностей на заметку: там легче лёгкого спрятать камеру... Чудите дома. Или в вязаных шапочках с прорезями для глаз... или в кожаных! =)
Гость
20 октября 2016, 17:56
Сам в кожаной чуди чудила!
Гость
20 октября 2016, 18:38
могут опознать по приметам на теле. Так что только в гидрокостюмах с прорезями для определенных частей тела!
Гость
21 октября 2016, 08:16
Я не депутат, не генеральный прокурор, в телевизор не стремлюсь; главную девственницу страны из себя не строю. Ну и что будет? Кто-то посмотрит порнуху с моим участием? Ну, обидно, досадно, но какая, в сущности, разница? Даже если выложат в интернет и кто-то из знакомых увидит - думаю, все равно не сличит и не поверит глазам своим. Да и кто там на лица смотрит?
Гость
20 октября 2016, 12:27
Сергей делится наболевшим. Но не своим, как можно предположить по заголовку, а анонимных жительниц Тульской области, женшин-психологов, кандидатов постельных наук, и своих знакомых, всё как всегда. Равно как и вопрос по прочтении заметки: что это было?
Гость
20 октября 2016, 14:26
маленький пук. ответ на ваш вопрос. ;)
Гость
21 октября 2016, 17:31
Челн, как может наболеть не своё? )) Или Смирнов проживает чужие жизни?
Гость
22 октября 2016, 16:53
Он сам в каждой своей статье задается одним и тем же вопросом - так о чем это я?)))
Гость
21 октября 2016, 11:21
Срамота
20 октября 2016, 11:44
И чей тут личный опыт? Думал опыт автора статьи.. а так это не личный опыт.. а чужой..
Гость
20 октября 2016, 19:22
Я бы ко всему выше сказанному добавил - забавляйтесь пока можете потом будет поздно! В лесу, на пляже, в стогу сена, в машине, в бане да везде лишь бы по согласию и с обоюдным удовольствием! А мораль можно оставить старым девам и старым одиноким ***. Они не в состоянии понять , что иногда хочется с кем то. Вдруг проскочила искра! Да просто для порции адреналина помимо разрядки! И не надо никого порицать. Вокруг человеческих страстей всегда был бизнес! Чревоугодие - ресторан, секс - сети гостиниц, клубов, публичных домов, экскорт услуги. Так что всё это было есть и будет.
Гость
20 октября 2016, 20:44
20.22 да уж логика жизни, а порядочность ,и стыд напрочь отсутствуют, животная похоть превыше, какая мораль , название другое у этой торговли
Гость
20 октября 2016, 22:00
Хоть один живой человек. Не ханжа
Гость
20 октября 2016, 22:58
Хорошо написал. Плюсую.
Гость
20 октября 2016, 15:34
А уж сколько в машинах в лесах и опушках, парковках и стоянках
Гость
20 октября 2016, 23:40
Подвалах,крышах,лифтах,примерочных,подъездах,лавочках........
Гость
21 октября 2016, 10:07
Гость
20 октября 2016, 23:40
Подвалах,крышах,лифтах,примерочных,подъездах,лавочках........
Вот тут видно, личный опыт!
Гость
21 октября 2016, 22:54
Гость
21 октября 2016, 10:07
Вот тут видно, личный опыт!
Да какой это опыт ? Библиотека, больница/поликлиника (и не с мед.работницей), "отдыхашка" в цехе, крыша, самолёт, спортзал, электричка, бассейн, кинотеатр. Было "дело" и в пустынных коридорах одного нии с удивительно удобными "банкетками" с офигенной акустикой, в детском саду посреди выходного дня, в трамвае во втором абсолютно пустом вагоне (когда ещё кондукторов не было), в подземном переходе, в гараже, даже на стройке. Всё мечтал провести время в кабине крана : на высоте так сказать. Но так и не смог найти крановщицу, соответствующую моим скромным запросам (20-45 лет, 158--170 см, вес =рост-105, чуть симпатичнее Жанны, что про кота пела).
Гость
21 октября 2016, 23:18
Господа ! Гроб никому не нужен ? Купили, думали ВСЁ ! А вот и НЕТ ! Отдам с 30% скидкой.
Гость
22 октября 2016, 17:03
А не сдадите на пару часов? очень надо, фантазии
Гость
22 октября 2016, 12:41
Провинциальный стиль, штампы и ни о чем.
Гость
23 октября 2016, 00:54
Поклонница Солы Моновой?
Гость
21 октября 2016, 11:35
статья просто отстой!
Гость
21 октября 2016, 14:55
вопли старой девы
Гость
20 октября 2016, 16:32
в той же европе,все это давно легализировано,глупо бороться с тем ,что всегда будет в нашей жизни,не проще это обратить в свою пользу? там это даже не тема для обсуждения. Когда начал читать статью ,сразу подумал Смирнов пишет.
Гость
26 октября 2016, 14:22
А еще в нашей жизни есть преступность, болезни - с ними тоже глупо бороться? А может преступность тоже надо легализовать, раз уж она есть? В этом направлении все как раз и движется.
Гость
20 октября 2016, 14:07
на то и статья чтоб обсудить...прочел я ее на два раза получилось кто то жалуется..и вобще чем гнуться в машине или с комарами в лесу то уж точно снять на два три часа и нормально..судить точно не нам ни мужиков ни женщин..кто как живет темный лес..хотят пусть встречаются..на то и жизнь на то и природа. что то никто про святых певиц и актеров не пишет. вот там то разврата будь здоров и ничего считается нормой.
Гость
21 октября 2016, 08:57
Верните тонировку!
Гость
20 октября 2016, 23:22
Так, ребята, а где Лариса? Или Самара еще не на проводе?
Гость
21 октября 2016, 00:17
Лариса сейчас, видимо, на свидании. Ждем впечатлений.
Гость
21 октября 2016, 13:41
Гость
21 октября 2016, 00:17
Лариса сейчас, видимо, на свидании. Ждем впечатлений.
с очередным 25 летним мачо! выбрала из очереди ожидавших)))
Гость
21 октября 2016, 06:24
к чему вы клоните народ падонки итак кругом разврат да пьянь.
Гость
21 октября 2016, 08:22
*лядство, разврат, наркотики (С)
Гость
21 октября 2016, 10:48
Интересное у вас окружение =)
Гость
21 октября 2016, 13:44
ну это от вас зависит! бухать тут никто не предлагает.... так, разврат небольшой устроить. приятно же...
20 октября 2016, 11:57
Автор , Вы провокатор ! Сейчас посыпятся комментарии -Мама не горюй!
Гость
22 октября 2016, 01:45
Конечно статья ни о чем. Так только, что народу дать повод написать коммент, а то пятница, нужно посещаемость обеспечивать. Да и такие квартиры не только для свиданий. Постоянно приходится кататься по соревнованиям с ребенком дней и по 10 дней жить. Раньше в командировках тоже только в квартирах останавливались, т.к. гостиницы - это обычно адский ад, а хорошие гостиницы не оплачивают, т.к. слишком дорого. Поэтому наличие интернета в квартире обязательно и документы нужны.
Гость
20 октября 2016, 12:46
О, Смирнов понял, что темы с сексуальным оттенком самые обсуждаемые и погнал... :)
Гость
20 октября 2016, 14:42
Он давно это понял, несколько лет эту тему педалирует. А может быть даже десятилетий, с самой перестройки, не так давно слежу за его "творчеством".
Гость
21 октября 2016, 06:22
реклама
Гость
21 октября 2016, 15:21
Снял квартирку, пригласил пр...ку, и жена узнала об этом похождении. Гнала из дома. Разводиться хотела. Мне пришлось тоже не заметить ее измену...
Гость
21 октября 2016, 16:16
буа-га-га))) да мы лучше сообразите на троих уже)))))
Гость
21 октября 2016, 16:19
Но главное, все же остались довольны?
Гость
21 октября 2016, 21:04
Как вы допустили, чтобы жена блин узнала?
Гость
26 октября 2016, 09:51
Все естественно ,хоть и безобразно .
Гость
28 октября 2016, 12:28
Квартира на короткий промежуток времени хороша только для съема шлюх по молодости, а когда у тебя есть семья, то смысла нет в предоставлении данной услуги. Семья дороже всего!
Гость
21 октября 2016, 11:28
Раньше всегда снимал часа на 3-4 удобно очень,собрался все бросив и ушел!
Гость
21 октября 2016, 11:58
Согласен. Да и девку можно прямо там оставить
Гость
29 октября 2016, 14:18
я сама работник мини гостиницы и мы тоже сдаем посуточные квартиры,но такого, что написано в этой статье, рядом не стояло
Гость
31 октября 2016, 14:53
А как оно у вас? Поделитесь!
Гость
21 октября 2016, 09:52
Фильм "Судьба" всем моралистам к обязательному просмотру.
Гость
21 октября 2016, 11:08
Там тоже квартиры на час снимали?
Гость
21 октября 2016, 17:59
А при чём тут фильм "Судьба"? В нём речь идёт о любви, а не о похождениях налево в поисках новых ощущений.
Гость
20 октября 2016, 14:16
С чего вы взяли, что у него не было личного опыта? Даже цены знает...Просто предупреждает, что нужно включать голову (камеры, кредиты, деньги)
Гость
20 октября 2016, 15:03
Ты пишешь об обыденных вещах, для чего не понятно. Это было есть и будет!
Гость
2 декабря 2016, 01:04
Статья свелась к рекламе мини-отелей..! а как начиналась: бедная жена, и страдала, и даже заболела...
Гость
26 октября 2016, 21:48
Нормальная статья, вон Вас всех как расколбасило....Ха-ха. Молодец, С.Смирнов!!!!!
Гость
27 октября 2016, 08:14
Кого кроме тебя? 158 комментариев - ни о чём, очень жидко.
Гость
21 октября 2016, 17:51
Мне кажется, что если автор статьи мужчина ( в том смысле, что повествование идет от лица мужского пола), то вот в этой фразе: "Женщины, конечно (ой, да и мужчины тоже!),..." уместнее использовать восклицание не " ОЙ", а "ЭХ" или "ОХ". А так все хорошо.