Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»
29 декабря 2023, 21:44
Гость
29 декабря 2023, 22:32
Наказание несоразмерно. Этой курице 100 тысяч как обычному человеку 1 рубль. Милл атр правильная сумма. Нет наличных - забрать все, оставить одну квартиру.
Гость
31 декабря 2023, 09:32
Что тысяч!? Вам не смешно? Это для неё, как для слона бобина! Входные билеты по одному миллиону были для «звёзд». Что ж - плати по сотке и скачи дальше, закон, видимо, что дышло…
Гость
29 декабря 2023, 23:12
извращенцев нужно наказывать строже , и обязательное общественное порицание всем участникам
Гость
30 декабря 2023, 00:07
Почему на ТВ Билан и Киркоров? Расскажите лучше о тех, кто воюет за нас на СВО
Гость
30 декабря 2023, 12:58
Всех этих артистов надо лишить всех наград, наложить приличных штрафов, чтоб другим публичным персонам не по ладно было.
Гость
30 декабря 2023, 17:48
Надеюсь, это станет хоть каким-то уроком для тех, кто считает, что ему всё позволено
Гость
30 декабря 2023, 12:39
А кому какое дело что я устраиваю на частной вечеринке!?
Гость
30 декабря 2023, 12:55
Гость, На своей вечеринке можно делать только приличное, а тем более выставлять такую безобразие вовсе нельзя..Представьте, что всё это видит ваша 13 летняя дочка.
Гость
30 декабря 2023, 13:28
Гость
30 декабря 2023, 12:55
Гость, На своей вечеринке можно делать только приличное, а тем более выставлять такую безобразие вовсе нельзя..Представьте, что всё это видит ваша 13 летняя дочка.
Так ведь у каждого свои стандарты приличия!
Кому-то не приятно даже ходить на вечеринки а кому-то там и в купальнике комфортно !
К стати вы же не против если люди на пляже в купальниках ходят (некоторые верёвочки даже купальниками назвать сложно) )?
Или их тоже всех оштрафуем)?
Гость
31 декабря 2023, 05:00
Гость
30 декабря 2023, 13:28
Так ведь у каждого свои стандарты приличия!
Кому-то не приятно даже ходить на вечеринки а кому-то там и в купальнике комфортно !
К стати вы же не против если люди на пляже в купальниках ходят (некоторые верёвочки даже купальниками назвать сложно) )?
Или их тоже всех оштрафуем)?
Предлагаю за появление в купальнике выписывать штраф по миллиону за оскорбление чувств верующих .Никаких вечеринок женщины должны сидеть дома мужчины работать за алкоголь- 100 ударов плетьми, Запрещено танцевать играть на музыкальных инструментах. Закрыть все бани сауны концертные залы это грех телевизор грех
... пройдет совсем немного времени и они снова замелькают на экранах ТВ... да-да посмотрите кто бросился их защищать... / они ведь тоже патриоты типа Урганта /...
Гость
3 января 2024, 16:35
Не понимаю((..почему арест и наказание??Что за дикость???
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
758мм 49%Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»