перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Курган приехал знаменитый земляк и собиратель зауральского фольклора Юрий Гальцев

Гость
18 июля 2024, 14:39
Даму красиво обнял))))))
Гость
18 июля 2024, 16:34
Помню я его поездки за фольклором выпили у нашей баушки весь самогон и магнитофон свой забыли в Ключиках.
Гость
22 июля 2024, 18:20
на малой Родине можно.... :-)))))
Гость
19 июля 2024, 12:50
мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова
Гость
20 июля 2024, 16:03
А мы только за Шумкова будем голосовать!
Гость
20 июля 2024, 17:41
Это хорошо что вас очень мало и страшно далеки вы от народа! Значит победит Шумков! Мы рабочие Курганприбора будем голосовать только за Шумкова!
Гость
20 июля 2024, 18:05
Гость
20 июля 2024, 18:05
Это хорошо что вас очень мало и страшно далеки вы от народа! Значит победит Шумков! Мы рабочие Курганприбора будем голосовать только за Шумкова!
Мы рабочие Курганстальмоста солидарны с рабочими КМЗ и Курганприбора и будем голосовать только за Шумкова!
Гость
18 июля 2024, 14:20
И как актеру НАШИ выборы?
Гость
19 июля 2024, 12:51
конечно сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном, лицо России и все выгорело, залито, или развал кругом Жкх, медицины, массово сгорели посёлки Курганской области.
19 июля 2024, 13:20
Ухх, и тут поддержка противников Шумкова активировалась)
Гость
19 июля 2024, 14:29
Враньё /по русски/
Гость
20 июля 2024, 17:17
что посеешь, то и пожинать будет Шумков, добровольно никто в здравом уме не будет голосовать за него.
Гость
20 июля 2024, 17:19
Шумков довёл город до ручки, совсем развал кругом
Гость
20 июля 2024, 17:20
при Шумкове Курган стал непригодным для жизни людей, половину развалили, улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили, пойму не очищали, защитные сооружения не делали при Шумкове ничего нет!!!!
Гость
20 июля 2024, 17:18
мы за Зырянова Виктора конечно голосовать будем!!!!!
Гость
20 июля 2024, 17:18
не дай Бог нам мучений 5 лет ещё ада и мучений, катастрофы стали страшной системой управления Шумкова
Гость
20 июля 2024, 17:19
поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, от раскопок вечных улиц Кургана, целые улицы без ума отдаёт на раскопки улицы разрыты и брошены годами.
Гость
20 июля 2024, 17:18
Шумкова и поставили сюда Биков и Бобров много лет собирают бабло с курганцев, миллиардами тырят, вложений нет Бикова и Боброва, позорно!!!!!
Гость
20 июля 2024, 17:22
люди в шоке... роют улицы, меняют новый асфальт и новые бордюры с завода Шумкова на ул. Бурова Петрова на Караван. Для чего вы так нагло, Г-н Шумков воруете бюджет??? Цинично.
Гость
20 июля 2024, 17:23
это огромная, страшная ошибка Путина, здесь живущих людей Шумков не уважает, грабят бюджет Кургана. Это крах, конец области.
Гость
20 июля 2024, 17:22
люди правильно пишут, так и есть провалили все власти тут и заворовались чиновники
Гость
20 июля 2024, 17:20
осенью мы будем голосовать хоть за кого, но ✅ точно ПРОТИВ шумкова!
Гость
20 июля 2024, 17:25
мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока этого тюменского чиновника
Гость
20 июля 2024, 17:23
о каком 2 сроке может быть речь???? Срок у этого гражданина Шумкова должен быть в другом месте...
Гость
20 июля 2024, 17:24
улицы Кургана разрыты и провалены, Савельева каждый год провалы в одних местах, КМаркса провалы везде, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках, Гоголя, 11 провал возле Ати, Гоголя 116 яма, Курган морально опустили ниже плинтуса
Гость
20 июля 2024, 17:24
однозначно кризис с подачи Шумкова здесь!!!!! Скоро не будет Курганской области при этом временщике
Гость
20 июля 2024, 17:28
отвечать придётся за грабеж Кургана, бумерангом вернутся слезы курганцев
Гость
20 июля 2024, 17:26
точно конец будет Курганской области при этом ликвидаторе
Гость
20 июля 2024, 17:27
он сюда и пришёл развалить Курган и присоединить к Тюмени
Гость
20 июля 2024, 18:07
Рабочий класс за Шумкова! Все как один придём и проголосуем за нашего губернатора Шумкова!
Гость
20 июля 2024, 18:09
Гальцев подпевала Богомола!
Гость
20 июля 2024, 18:08
Всё мои знакомые фермера будут голосовать только за Шумкова! Сельское хозяйство идёт в гору и не только растениеводство но и животноводство!
Гость
22 июля 2024, 18:22
Очень жаль, что Юрий Николаевич не откликнулся на приглашение на "Классный вопрос"! Виталий, из Костоусово :-)
Гость
19 июля 2024, 08:53
мы горько разочаровались в Шумкове, временный управляющий он, временщик тут у трона
Гость
20 июля 2024, 07:41
А мы нет!!! Я и все мои друзья будем голосовать за Шумкова!!! Нас очень много более 80% проголосуют за Шумкова.
Гость
20 июля 2024, 16:02
Гость
20 июля 2024, 16:02
А мы нет!!! Я и все мои друзья будем голосовать за Шумкова!!! Нас очень много более 80% проголосуют за Шумкова.
Мы тоже будем голосовать за Шумкова!
Гость
19 июля 2024, 08:54
нет здесь уважения к курганцам, и у Шумкова нет авторитета у людей соответственно
Гость
20 июля 2024, 16:03
Курган и область встали с колен при Шумкове!
Гость
19 июля 2024, 08:54
Вот бы нам такого губернатора, как Гальцев!!!!