Развлечения В Кургане Обзор Уроженца Кургана Романа Постовалова показывают на больших экранах: киноафиша от 45.RU

Уроженца Кургана Романа Постовалова показывают на больших экранах: киноафиша от 45.RU

Ещё можно посмотреть «Балерину», «Как приручить дракона» и «Лило и Стича»

В кинотеатрах Кургана показывают семейную комедию с Романом Постоваловым, нашим земляком | Источник: Пресс-служба кинокомпании «Фреш-Фильм»В кинотеатрах Кургана показывают семейную комедию с Романом Постоваловым, нашим земляком | Источник: Пресс-служба кинокомпании «Фреш-Фильм»

В кинотеатрах Кургана показывают семейную комедию с Романом Постоваловым, нашим земляком

Источник:

Пресс-служба кинокомпании «Фреш-Фильм»

Длинные выходные в самом разгаре, самое время сходить в кино! Выбор фильмов для курганцев в этот раз довольно обширный: для любителей зрелищных боевиков привезли «Балерину», и новую часть «Миссия невыполнима». Фанаты «Пункта назначения» ликуют — спустя долгие годы вышло неплохое (судя по оценкам) продолжение культовой серии ужасов. Привет из двухтысячных передают ремейки «Лило и Стич» вместе с «Как приручить дракона». Российское кино не остаётся в стороне — на больших экранах можно посмотреть семейную комедию с уроженцем Кургана Романом Постоваловым. Заинтересовались? Тогда смотрите киноафишу от 45.RU.

Боевики

Одной из главных премьер курганского кинопроката стал фильм «Балерина» (18+) с Анной Де Армас в главной роли. Её героиня будет мстить за смерть отца. Фильм является ответвлением киновселенной Джона Уика (серия фильмов с Киану Ривзом, где он играет искуссного киллера). Фильм красивый, в нём впечатляющие боевые сцены и вполне сносный сюжет. Сеансы идут во всех кинотеатрах (в «Клумба Синема» кино будут показывать с 12 июня) с утра до вечера.

Источник: Трейлер фильма «Балерина»Источник: Трейлер фильма «Балерина»
Источник:

Трейлер фильма «Балерина»

В Ultra Cinema (ТРЦ «Гиперсити» и «Пушке») можно посмотреть боевик «Миссия невыполнима: Финальная расплата» (16+) с Томом Крузом. В этот раз его герой, агент ​Итан Хант, пытается разыскать инновационный искусственный интеллект, угрожающий существованию всего мира.​ Есть дневные, вечерние и ночные сеансы.

Источник: Трейлер фильма «Миссия невыполнима: Финальная расплата»Источник: Трейлер фильма «Миссия невыполнима: Финальная расплата»
Источник:

Трейлер фильма «Миссия невыполнима: Финальная расплата»

Любителей боевиков также может заинтересовать «Каратэ-пацан: Легенды» (16+) с Джеки Чаном. Его показывают днём и вечером в «Гиперсити».

«Молодой Ли Фун, одарённый боец кунг-фу, после семейной трагедии вынужден переехать из Пекина в Нью-Йорк вместе с матерью. Ему нелегко расстаться с прошлой жизнью. Ли знакомится в школе с девушкой Мией и затем её отцом Виктором, бывшим боксёром. Из-за завязавшихся отношений с девушкой Ли становится целью её бывшего парня Конора, местного задиры и чемпиона по каратэ», — говорится в описании картины.

Источник: Трейлер фильма «Каратэ-пацан: Легенды»Источник: Трейлер фильма «Каратэ-пацан: Легенды»
Источник:

Трейлер фильма «Каратэ-пацан: Легенды»

Ужасы

Фанаты «Пунктов назначения» на месте? В кинотеатрах спустя долгие годы затишья показывают возвращение культовой серии с подзаголовком «Узы крови» (18+).

«Измученная повторяющимся ночным кошмаром студентка Стефани возвращается домой, чтобы найти человека, который сможет прервать этот цикл и спасти её семью от смерти», — так звучит описание фильма.

Его показывают вечером в «Гипере» и «Пушке».

Источник: Трейлер фильма «Пункт назначения: Узы крови»Источник: Трейлер фильма «Пункт назначения: Узы крови»
Источник:

Трейлер фильма «Пункт назначения: Узы крови»

Любителям пощекотать нервы стоит обратить внимание на австралийский хоррор «Верни её из мертвых» (18+). У фильма довольно высокие оценки, он рассказывает о недавно осиротевших брате и сестре, которые находят новую семью в лице заботливой женщины. Но переехав в её уединённый дом, они начинают подозревать, что за любовью их приёмной матери скрывается нечто зловещее. Картину поздним вечером показывают в «Гипере» и «Пушке».

Источник: Трейлер фильма «Верни её из мертвых»Источник: Трейлер фильма «Верни её из мертвых»
Источник:

Трейлер фильма «Верни её из мертвых»

Во всех кинотеатрах Кургана продолжают показывать мексиканский хоррор «Заклятие. Демон внутри» (18+).

«После загадочной смерти отца Каролина начинает часто ссориться с мамой и учителями. Ей самой становится страшно от того, что она постоянно злится и делает странные вещи. Она начинает подозревать, что появившийся на её теле знак — это символ древнеегипетского демона. Каролине предстоит пройти через опасный ритуал, чтобы вернуть саму себя и понять, что же на самом деле случилось с её отцом», — говорится в описании картины.

Посмотреть фильм можно днём в «Пушке» и поздним вечером во всех остальных кинотеатрах.

Мультики и семейные фильмы

С 14 июня в «Гипере» начнут показывать киноадаптацию популярного мультфильма «Как приручить дракона» (12+).

«Подростку Иккингу не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Парень неожиданно заводит дружбу с драконом Беззубиком, который поможет ему и другим викингам увидеть мир с совершенно другой стороны», — говорится в описании картины.

Сеансы будут с утра до вечера.

Источник: Трейлер фильма «Как приручить дракона»Источник: Трейлер фильма «Как приручить дракона»
Источник:

Трейлер фильма «Как приручить дракона»

Давить на ностальгию будет и ремейк мультфильма «Лило и Стич» (6+). В нём рассказывают историю двух сестёр и милого инопланетянина, который на самом деле является продуктом генетических экспериментов и беглецом от галактической полиции. Посмотреть фильм можно в «Гипере», «Пушке» и «Клумбе», показы идут с утра до вечера.

Источник: Трейлер фильма «Лило и Стич»Источник: Трейлер фильма «Лило и Стич»
Источник:

Трейлер фильма «Лило и Стич»

С 12 июня курганцы смогут посмотреть семейную комедию, в которой снялся Роман Постовалов, уроженец Кургана и экс-участник «Уральских пельменей». Фильм «Артек. Сквозь столетия» (6+) расскажет историю Мити Неверовского — потомка легендарного генерал-лейтенанта, который неуважительно относится к истории своей семьи. Мальчик отправится на перевоспитание в 1925 год, а затем и в 1812 год. Посмотреть фильм можно будет в «Пушке», «Клумбе» и «России».

События фильма будут происходить в 1925 и 1812 годах

Источник:

Пресс-служба кинокомпании «Фреш-Фильм»

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Идём в кино?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления