перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Женщина должна рожать»: депутат Госдумы от Курганской области поддержал запрет пропаганды чайлдфри

Гость
2 часа
Зачем такие депутаты вообще нужны? Любую глупость которую скажут им сверху они, с преданностью в глазах, возводят в десятую степень. Они народу должны служить, т.к. избранники народа!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Кто вам еще чего должен?!
Гость
2 часа
Не удосужились даже это проблему по русски назвать, по англицки ближе
Гость
1 час
Правильно,родители не думали о благосостоянии.Потому что СССР обеспечивало это людям. Сейчас управленцы в массе своей-сборище недоучек и воров.
Гость
1 час
В дореволюционной России без всякого СССР в каждой семье особенно в сельской местности были большие семьи.
Гость
2 часа
Идиотизма становится больше чем в Союзе...
Гость
3 часа
Слов нет, одни буквы и те матерщинные...
Гость
3 часа
Ишь какой умный носатик. Все ему все должны, ты будешь удовольствие получать насилуя женщину, а она потом должна будет страдать, рожать. Вот такие гении пусть сами попробуют испытать все "прелести" беременности: гармоны, перепады, осложнения, растяжки и т.п. У многих женщин даже после родов бывают проблемы, выпадают волосы и зубы, обсыпает все тело. Пора бы всем уже понять, что это выбор каждого и не всяким выскачкам его менять
Гость
2 часа
мы вроде живем при капитализме? если надо государству, то оно должно сделать так, чтобы гражданам было выгодно ( подчеркну - выгодно рожать). Всё просто!
Гость
2 часа
От кого рожать? И что именно?
Гость
1 час
Тебе надо - ты и рожай, вопрос закрыт.
Гость
1 час
Парирую: депутаты должны думать, прежде чем говорить!
Гость
2 часа
Не хотите - не рожайте, никто не заставляет и не принуждает. Идеологию, только свою бездетную не распространяйте, иначе отвечать придется, пред законом. А депутат этот - дело говорит, люди патриоты пусть рожают и чем больше, тем лучше. Род свой продляют. А государство им поможет - заботой, опекой и деньгами.
Гость
1 час
Эко вас телевизором-то одурачили...Государство поможет.... Вы с какой планеты?
Гость
1 час
Гость
1 час
Эко вас телевизором-то одурачили...Государство поможет.... Вы с какой планеты?
Уровень жизни для многодетных семей создан такой, какого нет ни в одной стране мира. Материнский капитал в сотни тысяч рублей, льготы в обеспечении, налогах и платежах, различные пособия и программы поддержки - от медицинской и социальной сферы и до жилищно-ипотечной. Государство практически полностью обеспечивает. Вся информация о формах заботы и поддержки для семей с детьми есть в общем доступе. А что есть в других странах?
Гость
55 минут
Гость
1 час
Уровень жизни для многодетных семей создан такой, какого нет ни в одной стране мира. Материнский капитал в сотни тысяч рублей, льготы в обеспечении, налогах и платежах, различные пособия и программы поддержки - от медицинской и социальной сферы и до жилищно-ипотечной. Государство практически полностью обеспечивает. Вся информация о формах заботы и поддержки для семей с детьми есть в общем доступе. А что есть в других странах?
Вы сначала разберитесь как всё это многообразие государственной помощи на практике работает и в каких суммах на самом деле, а уже потом доказывайте. И при чем тут другие страны? Мне глубоко плевать как в других странах, я здесь живу.
Гость
1 час
Молодец Ильтяков! Наш Депутат. Всё верно сказал, как есть. Поддерживаем и доверяем.
Гость
54 минуты
Ваш-ваш...только не народный
Гость
2 часа
Нормальные люди и семьи все рожают и воспитывают детей. В природе человеческой заложено продолжать свой род. Правильно он говорит. Надо рожать детей и рОстить достойных граждан своей Родины.
Гость
2 часа
Рожать на самом деле стало выгодно. Материнский капитал в сотни тысяч, льготы в платежах, различные пособия и программы поддержки. Государство практически обеспечивает. Ни в одной стране всего мира такого нет.