перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
В Кургане мама спасенного мальчика рассказала, как ребенок оказался в открытом окне

3 июля 2025, 16:30
Гость
3 июля, 19:19
Да, ситуация нехорошая, но судите сами. Женщина одна, деньги копейки, ребенок с особенностями. Может, ей просто тяжело? Давайте разбираться в ситуации, а не только пальцем тыкать. Может, ей нужна помощь, а не осуждение. Хотя, конечно, безопасность ребенка – это святое.
Гость
3 июля, 19:00
Дети, они такие, глаз до глаз надо за ними. А сейчас поди разбери, как оно было на самом деле и кто виноват, камер-то не было. Хорошо, что малого спасли, а так инцидент мог бедой обернуться. Спасибо за спасённую жизнь
Гость
3 июля, 19:48
Сколько таких историй уже было? Читаешь и волосы дыбом встают. Конечно, женщине тяжело, но это её ответственность. Нельзя списывать всё на болезнь. Есть же способы обезопасить квартиру, даже если денег мало. Хотя бы решетки на окна поставить
Гость
3 июля, 22:12
Вы внимательно читали? Ребёнок забежал в соседскую квартиру и закрылся. Если у матери в квартире было бы небезопасно, то инспекторы ПДН сразу бы отреагировали. Быстро же они доехали! Лучше бы эту статью чиновники из департамента здравоохранения прочли и помогли женщине с ребёнком попасть на приём к врачу
Гость
7 июля, 14:01
А у отца нет ответственности, только у матери! Почему нет комментариев, что отец тоже должен и обязан учавствовать в воспитаниии ребенка. Мать могла бы спокойнл постирать, приготовить, выпить чашку чая неспеша , пока отец проводил бы воемя с сыном. Но нет все осуждают женщину, которая ввносила, родила, и одна тянет ребенка
Гость
4 июля, 14:17
Хочу сказать одно, как говорил один человек и я так считаю. Если вы, крепко не стоите на ногах, не уверены в своём партнёре. Нет квартиры и накоплений, то не стоит заводить ребёнка. Вы имеете капитал, у вас есть кому помочь в случаи, родители, там бабушки с дедушками(родителей) есть. Есть хотя бы однушка, чтоб свой туалет, ванна, кухня, а не в общем коридоре тусоваться. То спокойно рожайте. А то мы рожаем, мужик куда-то след простыл. У ребенка проблемы, на работу выйти не можем, не знаю честно слово как на 16 живет, тут и 25 в лет уходят. А еще лечить надо и специальный садик или центр нужен.