перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Леденящие душу рецепты

Гость
9 июня 2015, 15:10
Ингридиенты выморочные какие-то, попроще рецептов нет?
Гость
23 июня 2015, 02:20
А как без понтов прикажете обходиться? :))) А по существу - любая женщина знает не меньше десяти подобных блюд,но попроще, и в пять раз больше придумает сама, на месте, исходя из имеющихся продуктов.
Гость
23 июня 2015, 17:44
Гость
23 июня 2015, 17:44
А как без понтов прикажете обходиться? :))) А по существу - любая женщина знает не меньше десяти подобных блюд,но попроще, и в пять раз больше придумает сама, на месте, исходя из имеющихся продуктов.
не любая знает, не любая придумает, и далеко не любая СДЕЛАЕТ.
Гость
25 июня 2015, 01:24
Гость
25 июня 2015, 01:24
не любая знает, не любая придумает, и далеко не любая СДЕЛАЕТ.
Ну ладно - любой человек, который умеет готовить. Не в смысле профессионал, а в смысле делает это часто.
Гость
9 июня 2015, 00:27
помниться обещали супер суровую зиму. только вот что - то снега было всего ничего. да и морозов почти не было... а тут до 50 жары ...
Гость
9 июня 2015, 12:40
В Ростове климат другой. Зима и так мягкая у вас.
Гость
9 июня 2015, 11:17
Гидромет на сутки на всегда может погоду предсказать (правильнее будет - "угадать"). А выговорите "прогноз НА ЛЕТО".
Гость
9 июня 2015, 14:29
не знаю кто как а я - замерз и дует
Гость
9 июня 2015, 21:51
По прогнозам Росгидрометцентра.....Этому заведению верить себя не уважать)))
Гость
11 июня 2015, 10:30
щавельный кисель....может и вкусно, но я бы не попробовала.
Гость
16 июня 2015, 17:28
Рецепты, действительно, очень мудреные. От жары спасает водоем, на работу - с вечера замораживаю бутылку с подкисленной водой (лимон. кислота) и пить, и прижаться приятно Мороженое не поможет. Свекольник на любителя. Остается окрошка.
Гость
24 июня 2015, 14:05
Люблю свекольник, но холодный куриный бульон... Бульон хорош горячим с зеленью, чесноком и ваоеным яйцом. И тохолодными зимними вечерами ))) А летние салаты - это да, это чудесно ))
Гость
29 июня 2015, 00:44
Свекольник без куриного бульона - хорошая профилактика геморроя.
Гость
9 июня 2015, 14:39
что докопались? мороженое лопать можно при любом раскладе
Гость
10 июня 2015, 13:46
Огурцы с сахаром - это жЭсть....
Гость
10 июня 2015, 15:42
Свекольник возьму на заметку!
Гость
23 июня 2015, 17:48
Свекольник можно чуть проще. Окрошки не хватает. Еще можно гаспачо порекомендовать. На даче вечером приготовить,и утречком - ух, замечательно. И освежит, и приободрит.