RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

вос.

752мм 74%
Подробнее
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Курганской области уничтожили девять тонн подозрительных яблок из Польши

27 декабря 2016, 11:30
Гость
Гость
27 декабря 2016, 16:30
Нашли чем похвастаться! Да у нас все продукты подозрительные! Лучше бы детям в детские дома отдали или старикам в дома пристарелых!
Гость
27 декабря 2016, 20:32
да нельзя ничего раздавать ибо своруют точно и продадут по ценам чуть нже рыночной. Как вы это не понимаете то? Забудьте вы своего учителя Шарикова про все забрать и поделить. Глупо это и ни к чему хорошему не приведет. Коррупция у нас кругом начиная с таможни. Вы об этом подумали? А продукты мы едим и на самом деле не сьедобные. Ужас что в магазинах за продукты выдают. Вы хотя бы состав тортов почитайте не поленитесь.
Гость
28 декабря 2016, 08:37
Гость
27 декабря 2016, 20:32
да нельзя ничего раздавать ибо своруют точно и продадут по ценам чуть нже рыночной. Как вы это не понимаете то? Забудьте вы своего учителя Шарикова про все забрать и поделить. Глупо это и ни к чему хорошему не приведет. Коррупция у нас кругом начиная с таможни. Вы об этом подумали? А продукты мы едим и на самом деле не сьедобные. Ужас что в магазинах за продукты выдают. Вы хотя бы состав тортов почитайте не поленитесь.
Очередной мудрый перл про бесплатную раздачу пленным. Я не знаю, как вам еще объяснять, что НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА контрабанду-контрафакт не раздают никому, а уничтожают. Ну а Гость 20-32 вообще что-то разговорился как на митинге. Одни лозунги да штампы- дескать, все воры, а продукты все химические.... ПС: в состав некоторых тортов входят красители и усилители вкуса. Это для вас новость? Вообще-то так делается во всем мире- есть торты-пирожные с добавками- дешевле и дольше хранятся, есть натуральные- в городе полно пекарен при кондитерских, заходи и покупай, все настоящее. Тут уж выбирай на вкус.
Гость
28 декабря 2016, 10:04
Гость
27 декабря 2016, 20:32
да нельзя ничего раздавать ибо своруют точно и продадут по ценам чуть нже рыночной. Как вы это не понимаете то? Забудьте вы своего учителя Шарикова про все забрать и поделить. Глупо это и ни к чему хорошему не приведет. Коррупция у нас кругом начиная с таможни. Вы об этом подумали? А продукты мы едим и на самом деле не сьедобные. Ужас что в магазинах за продукты выдают. Вы хотя бы состав тортов почитайте не поленитесь.
а кто сказал, что торты есть надо? не понимаете вы совсем, не понимаете
Гость
27 декабря 2016, 12:19
Орлы!
Гость