RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

742мм 84%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Курганские футболисты едва не убили судью

Курганские футболисты едва не убили судью

В Кургане футболисты чуть не убили судью за желтую карточку. От ударов у мужчины остановилось сердце, передает KP.RU.

До конца матча оставалось пять минут. Команда по мини-футболу «Норд» обыгрывала «Строитель» со счетом 3:2. И вдруг арбитр Вячеслав Родионов показывает «горчичник» игроку «Строителя». Разгоряченных аутсайдеров такое решение просто взбесило. Один из «строителей» Антон Родичев решил вступиться за партнера по команде, подбежал к судье и несколько раз въехал ему по лицу. Тот упал как подкошенный.

Игра остановилась. Спортсмены оттащили драчуна, началась суматоха. Прибежал медик. Удар был такой силы, что сердце 56-летнего судьи перестало биться. Семь минут доктор без остановки делал искусственное дыхание и массаж сердца. Ему удалось вытащить Родионова с того света. «Скорая» увезла мужчину в реанимацию.

Полиция опросила свиделей ЧП, а также агрессивных спортсменов. После драчунов отпустили домой.

В правоохранительных органах Курганской области не смогли объяснить, возбуждено ли уголовное дело и отправят ли за решетку распустившихся футболистов. Зато местные спортивные чиновники уже наказали зачинщиков драки. Оба футболиста дисквалифицированы пожизненно, а их клуб дисквалифицирован на сезон. Все оставшиеся игры он автоматом уже проиграл со счетом 3:0.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем