Город Олег Богомолов отправился в Петербург на экономический форум

Олег Богомолов отправился в Петербург на экономический форум

Сегодня, 17 июня, Губернатор Курганской области Олег Богомолов работает в Санкт-Петербурге – по приглашению Министра экономического развития РФ Эльвиры Набиуллиной он принимает участие в международном экономическом форуме-2011. Также вместе с ним в северную столицу вылетели представители деловых кругов – Сергей Муратов, председатель Курганского регионального Объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» и Дмитрий Парышев, генеральный директор ЗАО «Курганстальмост».

Форум, проходящий в северной столице с 16 по 18 июня, посвящен глобальной экономике, в том числе повышению инвестиционной привлекательности России и новым технологиям. Его официальную часть откроет сегодня Президент РФ Дмитрий Медведев, затем состоится пленарное заседание, которое будет посвящено обеспечению глобального экономического роста.

Глава региона примет участие во всех запланированных мероприятиях, в том числе в секции «Инвестиции в сельское хозяйство, как основа для обеспечения глобальной продовольственной безопасности», передает пресс-служба Губернатора Курганской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем