Город День молодежи курганцы отметят на сутки раньше

День молодежи курганцы отметят на сутки раньше

В Кургане День молодежи отпразднуют раньше срока. Официальная дата – 27 июня. Однако в этом году она выпадает на понедельник, рабочий день. Поэтому торжества решено перенести на воскресенье, 26 июня, сообщает «Гриф-Медиа».

Главные мероприятия пройдут в Центральном парке культуры и отдыха. Официально праздник стартует в 14 часов. На главной эстраде парка сначала будут чествовать лучших представителей молодого поколения города. Затем начнутся конкурсно-развлекательные программы, которые продлятся до 19 часов.

Параллельно с главной площадкой будут работать альтернативные. Они разместятся на территории всего парка. Их организаторами являются общественные и молодежные организации.

Кроме того, УФСКН по Курганской области организует свои информационные площадки, где молодежь в неформальной обстановке сможет проконсультироваться со специалистами. А клуб РОСТО организует соревнования по фигурному вождению автомобилей. О масштабе праздника можно судить по количеству людей, задействованных в его проведении. Это более 200 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем