RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Ребенок в «Банях народов мира» погиб по неосторожности

Ребенок в «Банях народов мира» погиб по неосторожности

В Кургане завершена проверка по факту гибели ребенка в помещении бассейна оздоровительного комплекса «Бани народов мира», передают «Вечерние Ведомости».

В ходе проверки установлено, что вечером 4 июня 2011 года мальчик находился с родителями в помещении бассейна, расположенном на первом этаже здания. Ребенок повис на стойке с аппаратурой и по собственной неосторожности во время игры уронил конструкцию на себя. Его гибель наступила на месте происшествия в результате открытой черепно-мозговой травмы.

По результатам проверки на основании фактически установленных следствием данных принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием события какого-либо преступления. Напомним, что ранее семья погибшего ребенка настаивала на заведении уголовного дела на должностное лицо, ответственное за безопасность в бассейне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем