перейти к публикации
4 комментария к публикации

В Кургане детсад заплатит родителям за травму ребенка

11 июля 2011, 10:21
Гость
Гость
12 июля 2011, 23:08
Детский сад за травму виноват, а Потютьков за смерть ребенка не виноват. С богатым не судись, с сильным не борись (русская поговорка).
Гость
12 июля 2011, 22:42
Что тут удивительного, у меня ребёнок в детском саду сломал руку, в возрасте 3 лет. При этом воспитатель объяснила это всё тем, что он не послушался её и полез на горку не стой стороны с какой следовало бы, а другой ребёнок толкнул его и он упал. Медик осмотрев ребёнка сказала, что это просто ушиб. Но так как сына беспокоила боль и он плакал, то пришлось вызвать скорую помощь. При всём этом, после того как ребёнка увезла скорая помощь для рентгена и наложения гипса, ни воспитатель, ни заведующая дестким садом не поинтересовались здоровьем малыша, как-будто так всё и должно быть, ничего особенного не случилось. Со скорой в милицию попала информация о травме, начались объяснительные и т.д и т.п. Прокуратура предложила нам отстаивать свои права в судебном порядке, но мы почему-то отказались, а надо было. После всего этого мне от воспитательницы этой пришлось столько выслушать, что это даже сам малыш виноват в том что сломал руку и какие мы - родители нехорошие что подняли такую суету с милицией и прокуратурой! Навероне надо иногда "учить" и работников детских учреждений, что родители доверяют самое драгоценное. Молодцы родители этого мальчика, нечего в рабочее время воспитателю "своими делами" заниматься!
Гость
12 июля 2011, 10:32
Что значит "от нечего делать"?! какие могут быть у воспитателя "свои дела"?....
Гость
13 июля 2011, 12:13
Детки тоже бывают разные, а дела у воспитателя....есть. Она работник, а не надзиратель и каждого ребенка держать за руки невозможно. Я не воспитатель, а мама 5 детей.