перейти к публикации
12 комментариев к публикации
Автомобилисты собираются протестовать против высоких цен на бензин
3 августа 2011, 14:45
Гость
5 августа 2011, 15:12
странно что не было никаких мероприятий по этому поводу.....
Гость
4 августа 2011, 16:42
бесполезная суета, цены будут подниматься постоянно,хоть заоритесььььь
Гость
4 августа 2011, 13:06
А на какой день запланировано, и по каким улицам пойдут и поедут? Есть желание поучаствовать....
Гость
4 августа 2011, 09:21
"акции будут проходить в виде пикетов, митингов, автопробегов и флэшмобов"
Ха-ха, надеюсь увидим это в новостях))))
Гость
4 августа 2011, 01:04
Курган то как раз знает что он участвует ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
3 августа 2011, 20:58
Удивительно ,а Курган и не знает что он участвует...............надо завтра посмотреть, кому об этом сообщили)))))
Гость
3 августа 2011, 19:38
Чем будет дороже бензин, тем меньше идиотов на дорогах, особенно меня бесят те, кто не включают поворотники. Водители вы едете не в пустыне, а в городе Курган, уважайте других и дайте им время, приготовиться к вашим маневрам, особенно на поворотах!!! Читайте правила, там все написано! Лучше бы забаставку против тех, кто не соблюдает правила ДорожногоДвижения.
Гость
4 августа 2011, 16:21
Ну да... только вот как правило беспредел на дорогах устраивают как раз такие вот... которым на все хватает и кто не заморачивается ни за штрафы, ни за бензин, ни за ремонт авто...
Так что бензин не показатель абсолютно - есть много людей которые хорошо ездят и у которых даже нет своей машины, так же полно народа которые абсолютно не умеют водить, не осознают своей ответсвенности, плюют на правила, считают что кнопка "аварийки" - останавливайся где хочешь и ездят на хороших дорогих машинах и на бензине не экономят.
К какой категории водителей относите себя Вы (кого устраивают цены на бензин) я не знаю, рискну предположить что Вы относитесь к категории людей которым папа с мамой купили машинку, заправили полный бак, и катайся себе на здоровье.
Люди которые зарабатывают сами и законными методами так не рассуждают.
Гость
4 августа 2011, 16:24
И к слову, меня например "бесят" не столько те кто не включают поворотники, а как раз те КТО ИХ ВКЛЮЧАЕТ, поворачивая на лево из правого ряда..... или те кто включив поворотник считают что можно совершать маневр не посмотрев ни в одно зеркало....
Гость
6 августа 2011, 09:02
Гость
4 августа 2011, 16:21
сыночков шишек, но к сожалению я сирота и родителей не имею катають на старенькой машинке которую ремонтирую сам и купил в кредит 10 лет назад. А так хочеться иметь рпродителей по фамилии Ходорковский и послать весь наш сервис на три простых буквы и рвануть в майами и там ездить по правилам)))))