Город Санаторий «Россия»: как совместить приятное с полезным?

Санаторий «Россия»: как совместить приятное с полезным?

В период осенних школьных каникул санаторий «Россия», расположенный на курорте Белокуриха Алтайского края, приглашает отдохнуть всей семьей. Пока родители проходят лечебные процедуры, с детьми будут заниматься профессиональные воспитатели. Маленькие гости санатория смогут посетить зал игровых приставок, весело провести время, в лабиринте детской игровой комнаты с горкой и бассейном, наполненным шариками, порисовать на настоящем мольберте, научиться искусству лепки. Сотрудники «России» проведут для ребят праздники, развлекательные мероприятия, игры и устроят просмотр популярных мультфильмов.

В санатории предусмотрен обширный перечень профилактических мероприятий, исследований и лечебно-оздоровительных процедур детей от четырех лет. При этом учитываются пожелания родителей по объемам процедур, дополнительным диагностическим исследованиям и лабораторным анализам. Также вся семья может посещать оздоровительный комплекс «АкваВитаТерм» с термальным комплексом, просторным плавательным бассейном и фитобаром.

«Семейный отдых с детьми – это не только интересное времяпрепровождение, но еще и возможность наладить взаимопонимание, найти общие интересы и темы для разговора, – считает врач-психотерапевт Александр Суховеришин. – Этому способствуют различные экскурсионные маршруты, велосипедные экскурсии по курорту и окрестностям, конные прогулки».

Более подробную информацию можно получить на сайте санатория «Россия» или по телефону: 8-800-100-37-70 (бесплатно по России).

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлены санаторием «Россия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем