RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

745мм 53%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Прокуратура выявила нарушения в предоставлении коммунальных услуг

13 октября 2011, 14:53
Гость
Гость
24 января 2013, 16:46
Если все такие умные,говорят о "лимонах" устройтесь на работу в какую-нибудь районную организацию по предоставлению услуг ЖКХ и посмотрите куда идут эти деньги. В особенности когда предприятие предоставляет услуги,пусть даже не в полном объеме,а граждане коммунальные услуги не оплачивают,скрываются от ССП. Как работать и как платить штрафы предприятию?! ООО "КТВК" занимается только предоставлнием услуг тепло-водо снабжения и водоотведением.Но денег здесь не наваришь,не тот райончик и не тот размах.
Гость
15 октября 2011, 21:42
то сантехники в ЖКО капейки получаю, а лимоны "пилят" совсем другие "кадры", якобы на ремонт ветхого жилья. Но мне вот другое интересно, когда ТЭЦ-2 запустят, то цены на тепло и электро упадут или как ?(когда проект делался то уверяли что упадут, правда не знаю по сравнению с каким годом с 2000 наверное:)
Гость
14 октября 2011, 23:01
А телевидение наверное врет о том, что из страны вывезено 3 миллиарда долларов ЖКХ, и у секретуток ЖКХ зарплата по 1,5 лилиона рублей?!!! Вы конечно работаете за бесплатно, а цены повысили в два раза не для того, чтобы ездит на Мальдивы, а чисто из интереса, что из этого получиться!!" Простите пожалуйста, подымите еще цены, чтобы вам хватило на ремонт ягуара, а народ как нить перебьеться, меньше жрать будет, похудеет, все глядишь польза, для народа!!!!!!!! А я то думал, что это мне в квитанции, цену начали ломить в два раза больше с прошлого года? А это оказываеться вам тяжело, бедняги ! С***мало милиардов перекачали за рубеж, а теперь орут что СССР вишь плохие трубы ставила и дороги не строила, трубы всего 80 лет простояли а дороги 50 лет, не то что сейчас через полгода все рушиться. Понятно, извените, если обидел, продолжайте дальше выбиваться из сил на Мальдивах на деньги ЖКХ, я понимаю джипы бензина много кушают, вы их закупаетте только для доставки сантехников на работу!!!!!!! МОлчали бы вы лучше, авось не слепые видем кто как жирует!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 октября 2011, 09:54
Войдите в курс дела, а потом говорите про лимоны. Предприятие работает ради работы, а тут еще штрафы валятся сверху.
Гость
13 октября 2011, 21:24
наварили пару лимонов заплатили 20 тысяч штрафа и дальше работай)))))))))))))))))))))))