Город Губернатор Курганской области призывает зауральцев выйти на субботник

Губернатор Курганской области призывает зауральцев выйти на субботник

Губернатор Курганской области Олег Богомолов призвал зауральцев выйти на субботник, который запланирован на 20 апреля, передает «Новый регион».

«В нашей области есть замечательная традиция – встречать приход весны и майских праздников наведением чистоты и порядка в своих городах и селах. Поэтому 20 апреля я призываю всех, кто любит свой край, внести вклад в его благоустройство и принять участие в областном субботнике», – говорится в обращении главы региона к работникам предприятий всех форм собственности, государственным и муниципальным служащим, учащимся, опубликованном на сайте администрации области.

«Давайте подадим пример неравнодушного отношения к своей малой родине. Вместе, дружно выйдем на уборку улиц, детских площадок, парков и скверов, приведем свои улицы и дворы в порядок! Поможем сами себе создать праздничное настроение в преддверии 1 Мая, проявим уважение к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, с которыми мы все вместе скоро вновь отметим великий День Победы», – отмечается в обращении Олега Богомолова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем