Город Новый адрес Opel в Тюмени: улица Федюнинского, 12а

Новый адрес Opel в Тюмени: улица Федюнинского, 12а

В Тюмени открылся новый дилерский центр Opel компании «Зет-Моторс». Новый адрес Opel в Тюмени: улица Федюнинского, 12а. В честь открытия в новом автосалоне покупателей ожидают выгодные предложения на все модели автомобилей Opel. Так, например, до конца июня 2012 года покупателям предоставляется уникальная возможность приобрести Opel Astra с выгодой до 115 тысяч рублей. До 31 мая 2012 года каждому покупателю автомобиля Opel – сигнализация с автозапуском в подарок.

В автосалоне «Зет-Моторс» представлен весь модельный ряд автомобилей Opel, официально поставляемых в Россию. В наличии на складе в Тюмени более 70 автомобилей различных моделей, цветов, комплектаций, в том числе бестселлеры сезона: стильный, динамичный и очень популярный Opel Astra, спортивный и яркий Opel Astra GTC, практичный и вместительный семейный автомобиль Opel Zafira, модель бизнес-класса Opel Insignia.

Дилерский центр «Зет-Моторс» отвечает всем современным требованиям международных стандартов обслуживания автомобилей Opel и готов предложить своим клиентам широкий спектр высококачественных услуг по техническому и обслуживанию и ремонту гарантийных и постгарантийных автомобилей Opel (скидка 30% на обслуживание и ремонт постгарантийных автомобилей).

В сервисном центре вы можете воспользоваться всеми скидками и специальными акциями от производителя. Так, например, до 25 июня 2012 года для постгарантийных автомобилей Opel действует специальное сервисное предложение: комплексная диагностика автомобиля всего за 888 рублей. В честь открытия для постгарантийных автомобилей – диагностика подвески в подарок.

Приглашаем вас посетить новый дилерский центр Opel!

Дилерский центр Opel компании «Зет-Моторс»
адрес: Тюмень, Федюнинского, 12а
время работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
телефон: +7(3452) 68-54-54
Zet-motors.ru

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены дилерским центром Opel

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем