перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Квас, медовуха и кефир не будут считаться алкогольными напитками

29 июня 2012, 12:52
Гость
Гость
2 июля 2012, 08:02
Чет во времена СССР сухой закон не проканал. Чего щас добиваются?
Гость
1 июля 2012, 07:54
Мудрейший из мудрейших защитил мороженое и кефир от партии единых раздолбаев. Еще бы членов ее переработать на мыло.
Гость
30 июня 2012, 20:13
Как торговали паленой водкой,так и будут торговать.вот какую цель преследует этот закон.отучить,в первую очередь молодежь,от алкоголя.заметьте,не пресекают контрфакт,не накрывают подпольные точки,а повышают цены.и что проблема будет решаться?уверен,что нет.а вот выпуск контрафакта увеличиться.
Гость
30 июня 2012, 10:02
29 июня внесены поправки в закон, вступающий в силу 1 июля. вот в чем бред. "В связи с этим российские производители были вынуждены изменить рецептуру кваса, чтобы его крепость не превышала установленной нормы. С начала июля готовый напиток, состав которого превышал этот порог, скорее всего, исчез бы с прилавков."
Гость
30 июня 2012, 09:42
Сколько живу, ни разу не встречал в продаже медовухи))))) Кстати от спрайта , если выпить ведро тоже можно забалдеть. Предлагаю внести дополнение в "разумный" закон. "ЗАПРЕТИТЬ РОССИЯНАМ ЗА РУЛЕМ УПОТРЕБЛЯТЬ КЕФИР, СПРАЙТ, КВАС И ПРОЧЕЕ В ОБЪЕМЕ БОЛЕЕ --- 10 ЛИТРОВ". А потом принять второй закон, чтобы все-таки разрешить более 10 литров. Я понимаю, что пишу бред, но новости из думы о принятии законов, тоже вызывают сильное удивление))))))))))))))))))) И как говорила, Фрекен Бок в мультике про Карлсона " ЖУЛИКОВ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЮТ--- А Я ЧЕМ ХУЖЕ??" )))))))))))))))))
Гость
29 июня 2012, 19:37
В чем проблема то? Квас и кефир исключены из списка алкогольных напитков. Читайте внимательней статью.
Гость
29 июня 2012, 16:24
Сколько можно уже играть десятками долей градусов и промилей! Абсурд на абсурде! Такое впечатление, что все наши алкаши на квасе спились, а выпив кефира, человек становится опасен за рулем - чушь мрачнейшая!
Гость