Действительно, давайте плодить нищету... с садикми проблему решить не могут, социальные гарантии не какие, зато будем в барабаны бить по поводу кучи абортов. Почему же интересно не хотят рожать?
Гость
6 июля 2012, 12:50
При чем здесь "нищету плодить..". Аборт не средство контрацепции, а лишь самый крайний выход. Куда проще воспользоваться презервативом или ОК, чем потом с ошалелыми глазами бежать на аборт. Все дело в том, что не нужно относиться к контрацепции " на авось"
Гость
6 июля 2012, 13:55
Гость
6 июля 2012, 12:50
При чем здесь "нищету плодить..". Аборт не средство контрацепции, а лишь самый крайний выход. Куда проще воспользоваться презервативом или ОК, чем потом с ошалелыми глазами бежать на аборт. Все дело в том, что не нужно относиться к контрацепции " на авось"
Средства контрацепции тоже не защищают на сто процентов от нежелательной беременности.
Гость
8 июля 2012, 15:06
Гость
6 июля 2012, 13:55
Средства контрацепции тоже не защищают на сто процентов от нежелательной беременности.
средства контрацепции при правильном применении подводят очень редко, а абортов делается огромное количество. Я-против абортов и за современные методы контрацепции!
Гость
6 июля 2012, 16:17
Да задолбали уже с этими абортами, не им решать делать мне аборт или рожать. всякое в жизни бывае может случайно забеременела ( такое тоже бывает) и не нужен мне ребенок, что мне сейчас лучше родить и в детский дом отдать
Гость
6 июля 2012, 21:51
какие же вы жестокосердные! разве так можно говорить о детях, это же лучшее что может быть в жизни женщины, настоящей женщины. после абортов сожалеют о том, что натворили. в жизни все может случится, и с ребенком и без ребенка, только наличие ребенка подталкивает быстрее выкорабкиватся из трудностей. вот у меня есть ребенок- и я самая счастливая мама, а вы после таких слов " убить ребенка или в дет дом отдать" можете ли себя мамой назвать? я полностью поддерживаю данное движение против абортов.
Гость
9 июля 2012, 09:09
Интересно, отчего Вы лишаете ребёнка права выбора? Он маленький? Недееспособный? Ну так на свете белом полно таких людей. В некоторых обстоятельствах, а они обязательно настигнут Вас, Вы тоже станете маленьким и недееспособным. А давайте монетку бросать, когда решите аборт делать: залить водой лёгкие ребёнка или Ваши? Как, "свободный" Вы мой, готовы? Слабо? Ясно, что слабо. Жалко мне Вас, жестокий вы человек, пожнёте, что посеяли, если не одумаетесь.
Гость
7 июля 2012, 18:04
Нельзя аборты запрещать!!!
Гость
9 июля 2012, 09:15
Точно, никак нельзя запрещать аборт! Только тогда нельзя также запрещать убийство любого человека любым человеком. А самое правильное, как написал в предыдущем посте, принять мудрый и страшный закон. Хочешь аборт? Отлично! предоставь ребёнку право выбора жить или не жить, бросай монетку, кого убить.
Аборт - жестокое убийство беззащитнейшего маленького ребёнка, человека. Вы что, боги, решать кому жить, а кому нет? Можно ли, нельзя ли убивать, решайте для своей совести сами.
Гость
7 июля 2012, 13:54
Уже простите, побольшому скоро будете ходить с разрешения, так еще и право каждого решить насчет своего здоровья будем у кого-то решать! Языком трепать не мешки ворочать, и как правильно сказано выше - ситуации бывают разные и ярлыки вешать навроде "хорошая мама" - "плохая мама" тут неуместно! Куда проще не решать проблемму, а просто взять тупо и запретить как всегда в нашей нищенской стране делается... а потом расхлебываем как то - криминальные аборты, загубленные жизни и судьбы!
Гость
10 июля 2012, 11:02
А как же аборты по мед. показаниям?? Ну нельзя некоторым рожать, для жизни слишком опасно, и аборт-единственное средство спасения жизни в таком случае
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
769мм 93%В Курганской области пройдет акция против абортов